Natracare Maxi Pads Super (x12) Damenbinde
Anwendungsgebiet: Menstruation
Produkttyp: Damenbinde
Stückzahl: 12 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
2,77 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Natracare Maxi Binden Super (12St)
1 - 2 Werktage
2,77 €
+ 5,49 € Versand
Gesamt 8,26 €
→ zum Angebot
-
Maxi pads - Damenbinden Super 12Stk
Lieferbar Tage
3,66 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 8,56 €
→ zum Angebot
-
Natracare Slip-Einlage Maxi pads Super, 12 Stk. lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,69 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 01:52 Uhr.
Natracare Maxi Pads Super (x12) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Natracare Maxi Pads Super (x12)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anwendungsgebiet
Menstruation
Produkttyp
Damenbinde
Stückzahl
12 Stück
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen