Biotherm Aquasource Hyalu Plump Gel (50ml) Gesichtsgel

• Das Gel enthält Hyaluronsäure und Plankton, die für intensive Feuchtigkeit und Regeneration sorgen.
• Die Color Caps Technologie ermöglicht eine Feuchtigkeitsversorgung bis in die tiefsten Hautschichten.
• Es ist parabenfrei und somit besonders hautverträglich.
• Die Creme-Gel-Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
23,49 €
Ø 23 €
21,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,00 €
Menge in ml
125 ml30 ml50 ml75 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
23,49 €
Ø 23 €
21,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,00 €
ab 23,49 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Biotherm Aquasource Hyalu Plump Gel 50 ml (+ GRATIS Cera Cream to Foam... CosmeticExpress Biotherm Aquasource Hyalu Plump Gel 50 ml (+ GRATIS Cera Cream to Foam... lagernd | 1-3 Werktage 23,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 28,48 € → zum Angebot
• Biotherm LC7809, Biotherm Aquasource Hyalu Plump Gel 50 ml, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Biotherm LC7809, Biotherm Aquasource Hyalu Plump Gel 50 ml, Grundpreis: €... auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
• BIOTHERM Aquasource Hyalu Plump Gel Gesichtsgel Flaconi BIOTHERM Aquasource Hyalu Plump Gel Gesichtsgel 1-2 Tage 24,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,89 € → zum Angebot
• BIOTHERM Tagescreme Aquasource Hyalu Plump Gel 50ml Otto BIOTHERM Tagescreme Aquasource Hyalu Plump Gel 50ml lieferbar in 3 Wochen 40,94 € Versand kostenfrei Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Varianten: Biotherm Aquasource Hyalu Plump Gel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.49 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Biotherm Aquasource Hyalu Plump Gel 50 ml (+ GRATIS Cera Cream to Foam Cleanser), ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 23,49 € 469.8 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 28,48 € → zum Angebot
Biotherm LC7809, Biotherm Aquasource Hyalu Plump Gel 50 ml, Grundpreis: € 499,80 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 24,99 € 499.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
BIOTHERM Aquasource Hyalu Plump Gel Gesichtsgel Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 24,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,89 € → zum Angebot
Biotherm Aquasource Hyalu Plump Gel 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 26,12 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,02 € → zum Angebot
Biotherm LC7809, Biotherm Aquasource Hyalu Plump Gel 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 26,12 € 522.4 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 30,02 € → zum Angebot
Biotherm Aquasource Hyalu Plump proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 29,68 € 593.6 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 32,67 € → zum Angebot
Biotherm LC780900, Biotherm Aquasource Hyalu Plump Gel (50 ml, Gesichtsbalsam, Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 30,02 € 600.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 30,02 € → zum Angebot
Biotherm Aquasource Hyalu Plump Gel 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 30,20 € Versand kostenfrei Gesamt 30,20 € → zum Angebot
Aquasource Hyalu Plump Gel Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 32,25 € 645,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 32,25 € → zum Angebot
Biotherm Aquasource Hyalu Plump Gel, 50 ml Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 33,90 € 678,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 38,80 € → zum Angebot
Biotherm LC780904, BIOTHERM Aquasource Hyalu Plump Gel 50 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,40 € 688 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 39,39 € → zum Angebot
Biotherm Aquasource Hyalu Plump Gel 50 ml, Grundpreis: € 711,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 35,59 € 711.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 35,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Biotherm Aquasource Hyalu Plump Gel (50ml)

Biotherm Aquasource Hyalu Plump Gel (50ml): Die perfekte Feuchtigkeitspflege

Das Biotherm Aquasource Hyalu Plump Gel (50ml) ist ein hochwertiges Gesichtsgel, das speziell für alle Hauttypen entwickelt wurde. Es kombiniert die Vorteile von Hyaluronsäure und Plankton, um Ihrer Haut intensive Feuchtigkeit zu spenden und sie sichtbar aufzufüllen. Die einzigartige Color Caps Technologie sorgt dafür, dass die Feuchtigkeit bis in die tiefsten Hautschichten gelangt.

Regenerierende und straffende Wirkung für Gesicht und Dekolleté

Dieses Gesichtsgel bietet eine regenerierende und straffende Wirkung, die Ihre Haut vitalisiert und ihr einen strahlenden Teint verleiht. Die Creme-Gel-Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl. Es ist ideal für die Anwendung auf Gesicht und Dekolleté und sorgt für eine glatte und geschmeidige Haut.

Biotherm Aquasource Hyalu Plump Gel (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Biotherm Aquasource Hyalu Plump Gel (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
alle Hauttypen
Gesichtsgel
parabenfrei
Dekolleté, Gesicht
Biotherm Aquasource
Eigenschaften
Creme-Gel, Gel
Tiegel
auffüllende Wirkung, feuchtigkeitsspendende Wirkung, regenerierende Wirkung, straffende Wirkung, strahlender Teint Wirkung, vitalisierende Wirkung
Hyaluronsäure, Plankton
Maße & Gewicht
50 ml
Weitere Daten
Color Caps Technologie: kleinsten Mikrokapseln sorgen für Feuchtigkeit bis in die Tiefe.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram