Billingham Hadley Pro Camera Bag Sage/brown FibreNyte Kamera-Umhängetasche

Außenmaße: 35 x 12 x 25 cm Gewicht: 1.070 g Innenmaße: 32 x 70 x 22,5 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
349,99 €
Ø 352 €
349,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 375,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
349,99 €
Ø 352 €
349,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 375,00 €
ab 349,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 349,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Billingham BI505248-54, Billingham Hadley Pro Sage 8,5L FibreNyte/Chocolate calumetphoto Billingham BI505248-54, Billingham Hadley Pro Sage 8,5L FibreNyte/Chocolate Ca. 1-3 Monate Lieferzeit 349,99 € Versand kostenfrei Gesamt 349,99 € → zum Angebot
• Billingham Hadley Pro Sage Fibrenyte/Chocolate foto-leistenschneider Billingham Hadley Pro Sage Fibrenyte/Chocolate ist bestellt 349,99 € Versand kostenfrei Gesamt 349,99 € → zum Angebot
• Billingham Hadley Pro Salbei/FibreNyte Schokolade Amazon Marketplace Billingham Hadley Pro Salbei/FibreNyte Schokolade 375,00 € Versand kostenfrei Gesamt 375,00 € → zum Angebot
Varianten: Billingham Hadley Pro Camera Bag
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
349.99 €
Ø 1 Mon.
352 €
Tiefstpreis
350 €
Preisalarm aktivieren
Billingham BI505248-54, Billingham Hadley Pro Sage 8,5L FibreNyte/Chocolate ✓ Bester Preis calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Monate Lieferzeit 349,99 € Versand kostenfrei Gesamt 349,99 € → zum Angebot
Billingham Hadley Pro Sage Fibrenyte/Chocolate foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo ist bestellt 349,99 € Versand kostenfrei Gesamt 349,99 € → zum Angebot
Billingham Hadley Pro Salbei/FibreNyte Schokolade Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 375,00 € Versand kostenfrei Gesamt 375,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:57 Uhr.

Billingham Hadley Pro Camera Bag Sage/brown FibreNyte Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Billingham Hadley Pro Camera Bag Sage/brown FibreNyte? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
35 x 12 x 25 cm
1.070 g
32 x 70 x 22,5 cm
Allgemeine Daten
Blitzgerät, SLR-Kamera mit Objektiv, Zubehör, Zusatzobjektiv
Canvas
Kamera-Umhängetasche, SLR-Kameratasche
Billingham Hadley
Druckknopf
universal
DSLR-Kamera
Eigenschaften
Fronttasche (flach), Handgriff, Inneneinteilung herausnehmbar, Seitenfächer (flach)
keine
ja
Material wasserabweisend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram