B&W Outdoor Case Typ 5000 leer schwarz Fotokoffer

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Außenmaße: 46,8 x 36,5 x 18,8 cm Gewicht: 2.850 g Innenmaße: 43,2 x 30,1 x 17 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
120,89 €
Ø 118 €
99,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
120,89 €
Ø 118 €
99,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,00 €
ab 120,89 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis B&W International Transportkoffer Outdoor 5000 (PP.221) Schwarz – Leerkoffer... Amazon B&W International Transportkoffer Outdoor 5000 (PP.221) Schwarz – Leerkoffer... Auf Lager 120,89 € Versand kostenfrei Gesamt 120,89 € → zum Angebot
• B&W International 102554, B&W International B&W Case Type 5000 schwarz foto-erhardt B&W International 102554, B&W International B&W Case Type 5000 schwarz Lieferzeit 1 Werktag 120,89 € + 12,99 € Versand Gesamt 133,88 € → zum Angebot
• B&W International Fotorucksack B&W Case Type 5000 schwarz Otto B&W International Fotorucksack B&W Case Type 5000 schwarz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 120,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 126,89 € → zum Angebot
• B&W International 5000/B, B&W International Transportkoffer Outdoor Typ 5000 Galaxus B&W International 5000/B, B&W International Transportkoffer Outdoor Typ 5000 13-22 Werktage 121,24 € Versand kostenfrei Gesamt 121,24 € → zum Angebot
Varianten: B&W Outdoor Case Typ 5000
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
120.89 €
Ø 1 Mon.
118 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
B&W International Transportkoffer Outdoor 5000 (PP.221) Schwarz – Leerkoffer – ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 120,89 € Versand kostenfrei Gesamt 120,89 € → zum Angebot
B&W International Transportkoffer Outdoor 5000 (PP.221) Schwarz – Leerkoffer – Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 120,89 € Versand kostenfrei Gesamt 120,89 € → zum Angebot
B&W International 102554, B&W International B&W Case Type 5000 schwarz foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 120,89 € + 12,99 € Versand Gesamt 133,88 € → zum Angebot
B&W International Fotorucksack B&W Case Type 5000 schwarz Otto Foto Erhardt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 120,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 126,89 € → zum Angebot
B&W International 5000/B, B&W International Transportkoffer Outdoor Typ 5000 Galaxus galaxus Angebotsinfo 13-22 Werktage 121,24 € Versand kostenfrei Gesamt 121,24 € → zum Angebot
B & W International 5000/B, B & W International Outdoor Koffer outdoor.cases Typ 5000 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-11 Werktage 123,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 129,94 € → zum Angebot
B & W INTERNATIONAL 5000/B, B & W International Outdoor Koffer outdoor.cases Typ 5000 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 6 bis 8 Tage 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
B&W International PP.221.B.MAVIC4, B&W International B&W drone.case PP.221 schwarz TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 167,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 173,28 € → zum Angebot
B&W outdoor.cases PP.221.B.Mavic4, B&W Outdoor.cases Drohnenkoffer PP.221 für DJI Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 171,28 € Versand kostenfrei Gesamt 171,28 € → zum Angebot
B&W International DJI Mavic 4 Pro - Transportkoffer B&W Typ 5000 globe-flight Globe Flight Angebotsinfo sofort verfügbar. Lieferzeit: 1 - 3... 189,00 € + 3,60 € Versand Gesamt 192,60 € → zum Angebot
B&W PP.221.B.MAVIC4, B&W drone.case PP.221 schwarz für DJI Mavic 4 Pro ejoker ejoker.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 203,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 207,63 € → zum Angebot
B&W INTERNATIONAL B&W Koffer mit Fototasche Typ 5000 schwarz Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo auf Bestellung 259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:15 Uhr.

B&W Outdoor Case Typ 5000 leer schwarz Test

5/5
★★★★★ Super
Julian S Januar 2026

Hält was es verspricht. Ein Klasse Produkt, wenn Gegenstände nicht nass werden dürfen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wie beschrieben so geliefert, +++
ami E November 2025

alles top, +++sehr stabil, gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ schöner koffer
Josef November 2025

schöner kleiner Koffer robust und gut verarbeitet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute, hochwertige Verarbeitung
Lichtgestalt Oktober 2025

Schöner, solider Transportkoffer. Gute Alternative zu Peli Case und deutscher Hersteller. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Abmessungen
46,8 x 36,5 x 18,8 cm
2.850 g
43,2 x 30,1 x 17 cm
Allgemeine Daten
schwarz
Zubehör
Kunststoff
Fotokoffer
B&W Outdoor-Cases
ABS-Kunststoff
mit Clip-Verschluss
universal
Eigenschaften
Handgriff, Luftausgleichsventil, Schaumstoff-Polsterung
keine
abnehmbar
wasserdicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram