B&W Outdoor Case Typ 5000 leer gelb Fotokoffer

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Außenmaße: 46,8 x 36,5 x 18,8 cm Gewicht: 2.850 g Innenmaße: 43,2 x 30,1 x 17 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
120,65 €
Ø 120 €
116,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 177,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
120,65 €
Ø 120 €
116,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 177,99 €
ab 120,65 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 116,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis B&W International GmbH Transportkoffer Outdoor - Typ 5000 - Gelb - Wasserdicht... Amazon B&W International GmbH Transportkoffer Outdoor - Typ 5000 - Gelb - Wasserdicht... Auf Lager 120,65 € Versand kostenfrei Gesamt 120,65 € → zum Angebot
• B&W International Fotorucksack B&W Case Type 5000 gelb Otto B&W International Fotorucksack B&W Case Type 5000 gelb lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 120,65 € + 5,90 € Versand Gesamt 126,55 € → zum Angebot
• B&W Case Type 5000 gelb foto-erhardt B&W Case Type 5000 gelb 1 Tage 120,65 € Versand kostenfrei Gesamt 120,65 € → zum Angebot
• Type 5000 yellow - Leere Tasche für Fotografen Foto Köster Type 5000 yellow - Leere Tasche für Fotografen Lieferzeit ca. 6-8 Tage 177,99 € Versand kostenfrei Gesamt 177,99 € → zum Angebot
Varianten: B&W Outdoor Case Typ 5000
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
120.65 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
117 €
Preisalarm aktivieren
B&W International Fotorucksack B&W Case Type 5000 gelb ✓ Bester Preis Otto Foto Erhardt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 120,65 € + 5,90 € Versand Gesamt 126,55 € → zum Angebot
B&W International GmbH Transportkoffer Outdoor - Typ 5000 - Gelb - Wasserdicht nach Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 120,65 € Versand kostenfrei Gesamt 120,65 € → zum Angebot
B&W International GmbH Transportkoffer Outdoor - Typ 5000 - Gelb - Wasserdicht nach Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 120,65 € Versand kostenfrei Gesamt 120,65 € → zum Angebot
B&W Case Type 5000 gelb foto-erhardt Angebotsinfo 1 Tage 120,65 € Versand kostenfrei Gesamt 120,65 € → zum Angebot
Type 5000 yellow - Leere Tasche für Fotografen Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 6-8 Tage 177,99 € Versand kostenfrei Gesamt 177,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:40 Uhr.

B&W Outdoor Case Typ 5000 leer gelb Test

5/5
★★★★★ Ultrastabil
nykel Februar 2026

Ultrastabil, durchdacht, sehr gute, gesicherte Verschlüsse, dickwandig und deswegen nicht ganz leicht, wasserdicht, sicher langlebig, macht auch optisch was her. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Julian S Januar 2026

Hält was es verspricht. Ein Klasse Produkt, wenn Gegenstände nicht nass werden dürfen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ seinen Preis wert
Friseursalon H Dezember 2025

Richtig cooler Koffer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ schöner koffer
Josef November 2025

schöner kleiner Koffer robust und gut verarbeitet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Abmessungen
46,8 x 36,5 x 18,8 cm
2.850 g
43,2 x 30,1 x 17 cm
Allgemeine Daten
gelb
Zubehör
Kunststoff
Fotokoffer
B&W Outdoor-Cases
ABS-Kunststoff
mit Clip-Verschluss
universal
Eigenschaften
Handgriff, Luftausgleichsventil, Schaumstoff-Polsterung
keine
abnehmbar
wasserdicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram