WANDRD PRVKE 21 Travel Bundle schwarz Fotorucksack

Gewicht: 1.500 g Farbe: schwarz Kapazität: Blitzgerät - SLR-Kamera mit Objektiv - Stativ - Tablet PC
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
188,49 €
Ø 189 €
188,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
188,49 €
Ø 189 €
188,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,00 €
ab 188,49 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 188,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wandrd THE PRVKE Travel Bundel V3 schwarz 21 Liter Fotokoch Wandrd THE PRVKE Travel Bundel V3 schwarz 21 Liter sofort verfügbar 188,49 € Versand kostenfrei Gesamt 188,49 € → zum Angebot
• PRVKE 21L Black Travel Bundle V3 - Vielseitiger Fotorucksack Foto Köster PRVKE 21L Black Travel Bundle V3 - Vielseitiger Fotorucksack Lieferzeit ca. 6-8 Tage 188,49 € Versand kostenfrei Gesamt 188,49 € → zum Angebot
• WANDRD Rucksack The Prvke 21 Liter schwarz (Photo Bundle V3) Digitfoto WANDRD Rucksack The Prvke 21 Liter schwarz (Photo Bundle V3) auf Bestellung 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
Varianten: WANDRD PRVKE 21
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
188.49 €
Ø 1 Mon.
189 €
Tiefstpreis
188 €
Preisalarm aktivieren
Wandrd THE PRVKE Travel Bundel V3 schwarz 21 Liter ✓ Bester Preis Fotokoch Angebotsinfo sofort verfügbar 188,49 € Versand kostenfrei Gesamt 188,49 € → zum Angebot
PRVKE 21L Black Travel Bundle V3 - Vielseitiger Fotorucksack Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 6-8 Tage 188,49 € Versand kostenfrei Gesamt 188,49 € → zum Angebot
WANDRD Rucksack The Prvke 21 Liter schwarz (Photo Bundle V3) Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo auf Bestellung 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:05 Uhr.

WANDRD PRVKE 21 Travel Bundle schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast WANDRD PRVKE 21 Travel Bundle schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
1.500 g
Allgemeine Daten
schwarz
Blitzgerät, SLR-Kamera mit Objektiv, Stativ, Tablet PC, Zubehör, Zusatzobjektiv
Hüftgurt, Kamera-Rucksack, Regenhaube, Zusatz-Gurte
Kunstfaser
Fotorucksack
WANDRD PRVKE
Ballistic Nylon 1680D, Tarpaulin
mit Reißverschluss, mit Schnalle
21 Liter
ja
universal
DSLR-Kamera
Eigenschaften
Handgriff, Hüftgurt, Stativhalterung, getrenntes Kamera- und Zubehörfach, zusätzliches Tabletfach
auch als normaler Rucksack verwendbar
keine
Rucksackgurt (gepolstert), größenverstellbar, nicht abnehmbar
Regenhaube

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram