Biacrè Argan & Macadamia Öl (100ml) Haaröl

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Haaröl Ich wünsche mir: Feuchtigkeit - Geschmeidigkeit - Glanz - Pflege Haartyp: für alle Haartypen
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
22,75 €
Ø 20 €
18,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,90 €
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
22,75 €
Ø 20 €
18,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,90 €
ab 22,75 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Biacre Argan & Macadamia Öl 100 ml Beautywelt Biacre Argan & Macadamia Öl 100 ml 22,75 € Versand kostenfrei Gesamt 22,75 € → zum Angebot
• biacrè Argan and Macadamia Oil Treatment, 100 ml Amazon biacrè Argan and Macadamia Oil Treatment, 100 ml Auf Lager 24,60 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,59 € → zum Angebot
• Dusy Professional Haaröl Biacrè Oil Treatment 100 ml Haar Öl mit Argan & Otto Dusy Professional Haaröl Biacrè Oil Treatment 100 ml Haar Öl mit Argan & lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 24,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.75 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Biacre Argan & Macadamia Öl 100 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 22,75 € Versand kostenfrei Gesamt 22,75 € → zum Angebot
biacrè Argan and Macadamia Oil Treatment, 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,60 € 269.1 / l + 2,99 € Versand Gesamt 27,59 € → zum Angebot
biacrè Argan and Macadamia Oil Treatment, 100 ml Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,60 € 269.1 / l + 2,99 € Versand Gesamt 27,59 € → zum Angebot
Dusy Professional Haaröl Biacrè Oil Treatment 100 ml Haar Öl mit Argan & Otto wagnerbeauty (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 24,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:37 Uhr.

Biacrè Argan & Macadamia Öl (100ml) Test

5/5
★★★★★ Dieser Duft!!
Steffsteff Juni 2024

Dieses Produkt duftet fantastisch und sorgt für butterweiches Haar. Es klebt nicht und fühlt sich angenehm an. Ich habe es bereits dreimal nachbestellt, leider ist mir das letzte Mal die Flasche heruntergefallen und zerbrochen.

5/5
★★★★★ Toll!
Jessy November 2023

Dieses Öl begeistert mich seit Jahren mit seinem angenehmen Duft und sparsamen Verbrauch. Ein tolles Produkt, das lange hält.

4/5
★★★★☆ Angenehm
Bommel November 2023

Dieses Haaröl ist ein wahres Wundermittel für trockenes und geschädigtes Haar. Einfach nach dem Waschen auftragen und gelegentlich auch im trockenen Haar anwenden. Obwohl der Preis etwas höher ist, lohnt es sich definitiv, besonders wenn es im Angebot ist.

Die Wirkung hält extrem lange an, sodass sich die Investition auszahlt. Ideal für die intensive Pflege deiner Haare.

5/5
★★★★★ Geschmeidigkeit für die Haare
Tina Mai 2024

Das Öl ist sehr ergiebig und macht die Haare schön weich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Haaröl
Anwendung
für alle Haartypen
Eigenschaften
Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Glanz, Pflege
Inhalt
100 ml
Argan, Arganöl, Calcium, Macadamiaöl, Vitamin B, Vitamin E, Walnuss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram