Bestway Poolliege mit Textilbezug 43402 Pool-Lounger

• Die Abmessungen von 176 cm Länge und 107 cm Breite bieten ausreichend Platz für entspanntes Liegen.
• Die maximale Belastbarkeit von 90 kg gewährleistet eine sichere Nutzung für die meisten Erwachsenen.
• Mit dem integrierten Getränkehalter haben Sie Ihr Erfrischungsgetränk stets griffbereit.
• Ein praktisches Reparaturset ist inkludiert, sodass kleine Beschädigungen schnell behoben werden können.
• Die Rückenlehne sorgt für zusätzlichen Komfort beim Entspannen auf dem Wasser.
• Der Bezug ist abnehm- und waschbar, was die Reinigung und Pflege erheblich erleichtert.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,99 €
Ø 45 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,85 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,99 €
Ø 45 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,85 €
ab 44,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bestway Poolliege Blissful Drifter mit Textilbezug 176 x 107 cm Norma24 Bestway Poolliege Blissful Drifter mit Textilbezug 176 x 107 cm 1-3 Werktage 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
• Bestway Poolliege Blissfull Drifter mit Textilbezug 176 x 107 cm Amazon Bestway Poolliege Blissfull Drifter mit Textilbezug 176 x 107 cm Auf Lager 50,94 € Versand kostenfrei Gesamt 50,94 € → zum Angebot
• Bestway 43402, Bestway Luxury Lounge (43402) Blau Galaxus Bestway 43402, Bestway Luxury Lounge (43402) Blau 10-16 Werktage 62,85 € Versand kostenfrei Gesamt 62,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.99 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Bestway Poolliege Blissful Drifter mit Textilbezug 176 x 107 cm ✓ Bester Preis Norma24 Norma24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Bestway Poolliege Blissfull Drifter mit Textilbezug 176 x 107 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 50,94 € Versand kostenfrei Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Bestway Poolliege Blissfull Drifter mit Textilbezug 176 x 107 cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 50,94 € Versand kostenfrei Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Bestway 43402, Bestway Luxury Lounge (43402) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-16 Werktage 62,85 € Versand kostenfrei Gesamt 62,85 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 01:44 Uhr.

Testbericht Bestway Poolliege mit Textilbezug 43402

Entspannung pur auf der Bestway Poolliege mit Textilbezug 43402

Für alle, die im Sommer nicht genug von Wasser und Sonne bekommen können, bietet die Bestway Poolliege mit Textilbezug 43402 die perfekte Lösung. Dieses hochwertige Produkt vereint Komfort und Langlebigkeit, um Ihnen unvergessliche Momente der Entspannung im Pool zu garantieren. Mit seiner benutzerfreundlichen Ausstattung und dem ansprechenden Design ist es die ideale Wahl für Poolbesitzer, die Wert auf Qualität und Komfort legen.

Bestway Poolliege mit Textilbezug 43402 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bestway Poolliege mit Textilbezug 43402? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Pool-Lounger
Ausstattung
mit Getränkehalter, mit Reparaturset, mit Rückenlehne
Eigenschaften
UV-beständig
PVC
Maße & Gewicht
107 cm
72 cm
176 cm
90 kg
Weitere Daten
Bezug abnehm- und waschbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram