Intex Wellenreiter Joy Rider orange Wasser-Luftmatratze

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Wasser-Luftmatratze Material: Vinyl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 13% ab
8,31 €
Ø 10 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 13% ab
8,31 €
Ø 10 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
ab 8,31 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Intex Pool Intex Intex 158165NP Wellenreiter Joy Rider 158165NP Otto Intex Pool Intex Intex 158165NP Wellenreiter Joy Rider 158165NP lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,31 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,26 € → zum Angebot
• Intex Intex 158165NP Wellenreiter Joy Rider 158165NP thalia Intex Intex 158165NP Wellenreiter Joy Rider 158165NP Bis zu 4 Werktage 9,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
• Intex Intex 158165NP Wellenreiter Joy Rider 158165NP buecher Intex Intex 158165NP Wellenreiter Joy Rider 158165NP Sofort lieferbar 9,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
• Intex 58165 Tauch-/Schwimmbecken Spielzeug Amazon Marketplace Intex 58165 Tauch-/Schwimmbecken Spielzeug Auf Lager 11,88 € Versand kostenfrei Gesamt 11,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.31 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Intex Pool Intex Intex 158165NP Wellenreiter Joy Rider 158165NP ✓ Bester Preis Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,31 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,26 € → zum Angebot
Intex Intex 158165NP Wellenreiter Joy Rider 158165NP buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 9,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Intex Intex 158165NP Wellenreiter Joy Rider 158165NP thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 9,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Intex 58165 Tauch-/Schwimmbecken Spielzeug Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,88 € Versand kostenfrei Gesamt 11,88 € → zum Angebot
Intex 58165EU - Aufblasbare Luftmatratze Schwimmbrett Rider Assortiert, Vinyl, Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,01 € Versand kostenfrei Gesamt 12,01 € → zum Angebot
Joy Rider Decathlon Angebotsinfo 2-7 Werktage 12,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 01:38 Uhr.

Intex Wellenreiter Joy Rider orange Test

2/5
★★☆☆☆ ging schnell kaputt
Pau Januar 2021

Falsche Farbe geliefert. Der Schwimmring überstand eine Woche im Griechenland-Urlaub und erfüllte kurz seinen Zweck, ging aber wenige Wochen später in den Wellen der Ostsee kaputt. Die Haltbarkeit enttäuscht — bei dem günstigen Preis kaum überraschend.

Viele preiswerte Schwimmringe und Luftmatratzen halten dennoch länger. Aus Qualitäts- und Preis-Leistungs-Gründen würde ich ihn nicht noch einmal kaufen.

5/5
★★★★★ Alles wie erhofft
Betti Juli 2020

StabilGrossBunt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Wasser-Luftmatratze
Eigenschaften
Vinyl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram