Happy People Luftmatratze Hello Kitty 174x59x18cm Wasser-Luftmatratze

• Die aufgeblasene Größe beträgt 174x59x18cm für optimalen Liegekomfort.
• Hochwertiger Kunststoff sorgt für Langlebigkeit und Stabilität im Wasser.
• Die maximale Tragkraft von 80 kg gewährleistet sicheren Badespaß.
• Verwendung nur unter Aufsicht von Erwachsenen im flachen Wasser empfohlen.
• Kein Ersatz für Schwimmhilfen oder Rettungswesten – kein Schutz gegen Ertrinken.
• Konzipiert für den privaten Gebrauch in heimischen Gewässern.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,99 €
Ø 9 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,99 €
Ø 9 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
ab 8,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Happy People 16979 Luftmatratze - Hello Kitty 174x59x18cm Poolpirat.de Happy People 16979 Luftmatratze - Hello Kitty 174x59x18cm Auf Lager, bei Dir: 1-2 Tage 8,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
• HAPPY PEOPLE 16979 Hello Kitty Luftmatratze, 174x59x18 cm idee+spiel HAPPY PEOPLE 16979 Hello Kitty Luftmatratze, 174x59x18 cm 7 Werktage 9,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
• Happy People Luftmatratze Hello Kitty (174x59x18cm) Otto Happy People Luftmatratze Hello Kitty (174x59x18cm) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.99 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Happy People 16979 Luftmatratze - Hello Kitty 174x59x18cm ✓ Bester Preis Poolpirat.de Angebotsinfo Auf Lager, bei Dir: 1-2 Tage 8,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
HAPPY PEOPLE 16979 Hello Kitty Luftmatratze, 174x59x18 cm idee+spiel Angebotsinfo 7 Werktage 9,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Happy People Luftmatratze Hello Kitty (174x59x18cm) Otto Gomazing (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Happy People 16979 - Luftmatratze - Hello Kitty (pink, 174x59x18cm) Kinder Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 01:40 Uhr.

Testbericht Happy People Luftmatratze Hello Kitty 174x59x18cm

Happy People Luftmatratze Hello Kitty 174x59x18cm für traumhafte Wassererlebnisse

Erleben Sie unbeschwerte Momente auf dem Wasser mit diesem bezaubernden Schwimmutensil. Die farbenfrohe Luftmatratze vereint Komfort und Stil, um Ihren Aufenthalt am See, Strand oder im Pool zu einem unvergesslichen Erlebnis zu machen. Mit großzügigen Abmessungen bietet dieses Modell ausreichend Platz zum Entspannen und Genießen. Tauchen Sie ein in eine Welt voller Spaß und lassen Sie den Alltag hinter sich, während Sie auf dieser charmanten Matratze durch die Wellen gleiten.

Vielseitiger Begleiter für sommerliche Abenteuer

Ob Sie am Seeufer chillen, am Strand relaxen oder im Pool planschen möchten – dieser aufblasbare Begleiter ist für jede Wassersituation bestens gerüstet. Das leichte Design ermöglicht einen mühelosen Transport, sodass spontane Ausflüge problemlos möglich sind. Dank des schnellen Auf- und Ablassens verbringen Sie mehr Zeit im Wasser und weniger mit der Vorbereitung. Die robuste Konstruktion gewährleistet langanhaltenden Badespaß und macht die Matratze zum treuen Gefährten für unzählige Sommertage.

Happy People Luftmatratze Hello Kitty 174x59x18cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Happy People Luftmatratze Hello Kitty 174x59x18cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wasser-Luftmatratze
Maße & Gewicht
120 cm
140 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram