Intex Rainbow-Poolmatratze Pool-Luftmatratze

• Die Abmessungen betragen 203 x 84 cm (L x B).
• Das Material besteht aus robustem 0,30 mm Vinyl.
• Die Farbe ist transparent mit Innenleben in Regenbogenfarben.
• Das Benutzergewicht beträgt maximal 100 kg.
• Eine integrierte Kopfstütze sorgt für zusätzlichen Komfort.
• Ein selbstklebender Reparaturflicken ist im Lieferumfang enthalten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,88 €
Ø 21 €
20,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,88 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,88 €
Ø 21 €
20,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,88 €
ab 20,88 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Intex Luftmatratze Intex 58724EU - RAINBOW MAT Otto Intex Luftmatratze Intex 58724EU - RAINBOW MAT lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 20,88 € + 1,90 € Versand Gesamt 22,78 € → zum Angebot
• Intex 58724EU - RAINBOW MAT Voelkner marketplace Intex 58724EU - RAINBOW MAT 1-2 Werktage 20,88 € Versand kostenfrei Gesamt 20,88 € → zum Angebot
• Intex Regenbogen-Matte, unaufgeblasene Größe: 203 cm x 84 cm (58724EU) Amazon Marketplace Intex Regenbogen-Matte, unaufgeblasene Größe: 203 cm x 84 cm (58724EU) Auf Lager 21,88 € Versand kostenfrei Gesamt 21,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.88 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Intex Luftmatratze Intex 58724EU - RAINBOW MAT ✓ Bester Preis Otto Toynova (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 20,88 € + 1,90 € Versand Gesamt 22,78 € → zum Angebot
Intex 58724EU - RAINBOW MAT Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,88 € Versand kostenfrei Gesamt 20,88 € → zum Angebot
Intex Regenbogen-Matte, unaufgeblasene Größe: 203 cm x 84 cm (58724EU) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,88 € Versand kostenfrei Gesamt 21,88 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 01:37 Uhr.

Testbericht Intex Rainbow-Poolmatratze

Farbenfrohes Design für den Sommer

Die Intex Rainbow-Poolmatratze besticht durch ihr farbenfrohes, sommerliches Design. Mit ihren transparenten Außenwänden und dem Innenleben in Regenbogenfarben (Pink, Orange, Gelb, Grün, Blau) zieht sie alle Blicke auf sich. Diese Luftmatratze ist der perfekte Begleiter für entspannte Stunden im Pool oder am Meer.

Komfort und Bequemlichkeit

Diese komfortable Luftmatratze verfügt über eine integrierte, bequeme Kopfstütze, die für zusätzlichen Komfort sorgt. Egal, ob Sie sich sonnen oder einfach nur entspannen möchten, diese Matratze bietet Ihnen die nötige Unterstützung. Das robuste Material aus 0,30 mm Vinyl sorgt für Langlebigkeit und Stabilität.

Intex Rainbow-Poolmatratze Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Intex Rainbow-Poolmatratze? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mehrfarbig
Pool-Luftmatratze
Maße & Gewicht
100 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram