Bestway TriTech Queen 203x152 cm Luftbett

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die TriTech-Materialtechnologie sorgt für Langlebigkeit und Komfort.
• Mit einer Breite von 157 cm und einer Länge von 203 cm bietet das Luftbett ausreichend Platz für zwei Personen.
• Die maximale Belastbarkeit von 300 kg gewährleistet eine hohe Stabilität und Sicherheit.
• Ein Gewicht von nur 3,99 kg macht das Luftbett leicht und einfach zu transportieren.
• Die Höhe von 25 cm ermöglicht ein bequemes Ein- und Aussteigen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,99 €
Ø 19 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,99 €
Ø 19 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,95 €
ab 18,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bestway Luftbett 203 x 152 x 25 cm TriTech | für 2 Personen miganeo Bestway Luftbett 203 x 152 x 25 cm TriTech | für 2 Personen 3 - 4 Werktage 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
• Bestway 80" x 60" x 10"/2.03m x 1.52m x 25cm Tritech Air Mattress Queen Amazon Marketplace Bestway 80" x 60" x 10"/2.03m x 1.52m x 25cm Tritech Air Mattress Queen Auf Lager 20,79 € Versand kostenfrei Gesamt 20,79 € → zum Angebot
• Bestway Luftbett Doppel 2 Personen Camping Luftmatratze 203 x 152 x 25 cm Otto Bestway Luftbett Doppel 2 Personen Camping Luftmatratze 203 x 152 x 25 cm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 36,95 € Versand kostenfrei Gesamt 36,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.99 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Bestway Luftbett 203 x 152 x 25 cm TriTech | für 2 Personen ✓ Bester Preis miganeo Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Bestway 80" x 60" x 10"/2.03m x 1.52m x 25cm Tritech Air Mattress Queen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,79 € Versand kostenfrei Gesamt 20,79 € → zum Angebot
Bestway Luftbett TriTech für 2 Personen 203 cm x 152 cm x 25 cm Schwarz-Grau OBI Angebotsinfo 6 Tage 25,54 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,49 € → zum Angebot
TriTech™ Doppelluftbett 203 x 152 x 25 cm Gästebett Reisebett Camping Norma24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Bestway TriTech® Doppelluftbett 203 x 152 x 25 cm Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Bestway Luftbett Doppel 2 Personen Camping Luftmatratze 203 x 152 x 25 cm Otto BestwayStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 36,95 € Versand kostenfrei Gesamt 36,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 01:37 Uhr.

Testbericht Bestway TriTech Queen 203x152 cm

Entdecken Sie den Komfort der Bestway TriTech Queen 203x152 cm

Für alle, die auch unterwegs nicht auf den gewohnten Schlafkomfort verzichten möchten, bietet die Bestway TriTech Queen 203x152 cm Luftmatratze eine ideale Lösung. Mit ihrer großzügigen Liegefläche und der robusten Konstruktion ist sie der perfekte Begleiter für Campingausflüge oder als praktisches Reisebett. Die Kombination aus modernem Design in den Farben Grau und Schwarz und der hochwertigen Verarbeitung macht dieses Luftbett zu einem unverzichtbaren Accessoire für jede Reise.

Bestway TriTech Queen 203x152 cm Test

5/5
★★★★★ Preis/Leistung gut
Dominic Z März 2024

Verkäufer geht auf Probleme ein und Löst diese auch direkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Hält und ist bequem
TK August 2024

Hat meine 130 Kilo über 14 Tage ertragen. 1 Punkt Abzug für das billige Ventil. Das wird zuerst aufgeben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau, schwarz
Luftbett
Camping, Reisebett
Eigenschaften
Doppel
Maße & Gewicht
157 cm
3,99 kg
25 cm
203 cm
300 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram