Summer Waves Aqua Glow Bier-Pong 160x84x19cm Pool-Luftmatratze

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Maße der Luftmatratze betragen 160 cm in der Länge und 84 cm in der Breite, bei einer Höhe von 19 cm, was ausreichend Platz für spannende Spiele bietet.
• Ein Gewicht von nur 1 kg macht das Produkt leicht transportierbar und somit zum idealen Begleiter für jeden Ausflug.
• Mitgeliefert werden 3 Bälle, sodass dem Spielspaß nichts im Wege steht.
• Die mehrfarbige Gestaltung sorgt nicht nur für eine ansprechende Optik, sondern auch für gute Laune.
• Die Ausstattung ist speziell für das beliebte Spiel Bier-Pong konzipiert, was dieses Produkt zu einem Highlight jeder Party macht.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
19,95 €
Ø 20 €
19,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,64 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
19,95 €
Ø 20 €
19,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,64 €
ab 19,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Summer Waves Bier Pong Luftmatratze inklusive LED | 160x84x19 cm Blau | Pool Amazon Marketplace Summer Waves Bier Pong Luftmatratze inklusive LED | 160x84x19 cm Blau | Pool 19,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
• Summer Waves Luftmatratze Aqua Glow | Bierpong | inkl. LED-Funktion | 160x84x19... mygardenhome Summer Waves Luftmatratze Aqua Glow | Bierpong | inkl. LED-Funktion | 160x84x19... 2 - 3 Tage 19,95 € Versand kostenfrei Gesamt 19,95 € → zum Angebot
• SUMMER WAVES Badeinsel Aqua Glow, (1-St) Otto SUMMER WAVES Badeinsel Aqua Glow, (1-St) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 24,60 € Versand kostenfrei Gesamt 24,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.95 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Summer Waves Bier Pong Luftmatratze inklusive LED | 160x84x19 cm Blau | Pool ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 19,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Summer Waves Luftmatratze Aqua Glow | Bierpong | inkl. LED-Funktion | 160x84x19 cm - mygardenhome Angebotsinfo 2 - 3 Tage 19,95 € Versand kostenfrei Gesamt 19,95 € → zum Angebot
Summer Waves Luftmatratze Aqua Glow Bierpong inkl. LED-Funktion 160x84x19 cm - Blau Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,95 € Versand kostenfrei Gesamt 19,95 € → zum Angebot
SUMMER WAVES Badeinsel Aqua Glow, (1-St) Otto mygardenhome (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 24,60 € Versand kostenfrei Gesamt 24,60 € → zum Angebot
Summer Waves Aufblasbares Bierpong Spiel Set mit Bällen,blau,160 x 84 x 19 cm (L x B gartenfachmarkt24 Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 39,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 45,90 € → zum Angebot
SUMMER WAVES® Luftmatratze, inkl. Partyspiel, blau hagebau Angebotsinfo Verfügbar 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Summer Waves Luftmatratze & Bier-Pong Tisch inkl. LED blau 160x84x19 cm Marktkauf.de Angebotsinfo 4 Werktage 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Bierpong Luftmatratze 'Aqua Glow' blau mit LED-Funktion 160 x 84 x 19 cm toom Angebotsinfo 3-4 Werktage - oder online reservieren... 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
SummerWaves Luftmatratze »Bierpong« inkl. LED-Funktion, 84x19x160 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 41,64 € + 9,86 € Versand Gesamt 51,50 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 01:40 Uhr.

Testbericht Summer Waves Aqua Glow Bier-Pong 160x84x19cm

Der ultimative Spaßfaktor für heiße Sommertage

Der Summer Waves Aqua Glow Bier-Pong 160x84x19cm ist nicht nur eine Pool-Luftmatratze, sondern ein Garant für unvergessliche Momente und Spaß im kühlen Nass. Mit seinen leuchtenden Farben und der praktischen Ausstattung ist dieses Produkt ein absolutes Must-have für jede Sommerparty. Ob im heimischen Pool, am See oder im Urlaub am Strand – mit dieser Luftmatratze ziehen Sie garantiert alle Blicke auf sich.

Technische Details, die überzeugen

Bevor wir tiefer in die Welt des Vergnügens eintauchen, werfen wir einen Blick auf die technischen Eigenschaften, die dieses Produkt so besonders machen.

Summer Waves Aqua Glow Bier-Pong 160x84x19cm Test

3/5
★★★☆☆ Sieht gut aus, hält leider nicht lange
Maddin September 2024

Die aufblasbare LED-Poolmatratze sieht abends im Wasser fantastisch aus, enttäuscht aber durch dünnes Material: Nach nur sechs Urlaubstagen im Pool ging sie kaputt. Batterien sind nicht enthalten und zum Einlegen braucht man einen Schraubendreher. Empfehlenswert wegen der Beleuchtung, jedoch verbesserungswürdige Materialqualität und Handhabung.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung ,super Spaß
Amazon Kunde August 2024

Schnelle Lieferung ,super Spaß. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super schnelle Lieferung. Gute Qualität
Martin Juli 2024

Super Luftmatratze bzw Spiel für den Pool. Super Schnelle Lieferung. Produkt wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Ware
Tine Juni 2024

Schnelle Lieferung, gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
mehrfarbig
Pool-Luftmatratze
Ausstattung
3 Bälle
Eigenschaften
PVC
Maße & Gewicht
84 cm
1 kg
19 cm
160 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram