Bestway Blue Horizon Step Single (185 x 76 x 28) Luftbett

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
• Größe aufgeblasen: 185 x 76 x 28 cm, bietet ausreichend Platz für eine Person.
• Maximale Belastbarkeit: Kann bis zu 150 kg tragen, dank seiner strapazierfähigen Vinylkonstruktion.
• Integrierte Fußpumpe: Für ein schnelles Aufpumpen ohne Stromanschluss.
• 2-Wege-Schnellverschlussventil: Ermöglicht ein einfaches und schnelles Ablassen der Luft.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,95 €
Ø 15 €
14,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,51 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,95 €
Ø 15 €
14,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,51 €
ab 14,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bestway Single-Luftbett mit integrierter Fußpumpe 185 x 76 x 28 cm Amazon Bestway Single-Luftbett mit integrierter Fußpumpe 185 x 76 x 28 cm Auf Lager 14,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
• Bestway Single-Luftbett 185 x 76 x 28 cm Blau OBI Bestway Single-Luftbett 185 x 76 x 28 cm Blau 4 Tage 14,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
• Bestway 67223, Bestway 67223 Luftbett (L x B x H) 185 x 76 x 28cm Königs-Blau Voelkner Bestway 67223, Bestway 67223 Luftbett (L x B x H) 185 x 76 x 28cm Königs-Blau Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 15,31 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.95 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Bestway Single-Luftbett mit integrierter Fußpumpe 185 x 76 x 28 cm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Bestway Single-Luftbett mit integrierter Fußpumpe 185 x 76 x 28 cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Bestway Single-Luftbett 185 x 76 x 28 cm Blau OBI OBI.de Angebotsinfo 4 Tage 14,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
Bestway 67223, Bestway 67223 Luftbett (L x B x H) 185 x 76 x 28cm Königs-Blau Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 15,31 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,26 € → zum Angebot
Bestway 67223, Bestway Luftbett 185 x 76 x 28 cm Air Mattress Twin | mit integrierter miganeo miganeo Angebotsinfo 3-4 Werktage 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
Bestway Luftbett Single, 185 x 76 x 28cm, mit integrierter Fußpumpe bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 16,99 € + 4,15 € Versand Gesamt 21,14 € → zum Angebot
BESTWAY 67223, Bestway 67223 Luftbett (L x B x H) 185 x 76 x 28 cm Königs-Blau Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Bestway 67223 Luftbett (L x B x H) 185 x 76 x 28cm Königs-Blau Royalblau thalia Thalia.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 17,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,44 € → zum Angebot
Bestway Single-Luftbett mit integrierter Fußpumpe 185 x 76 x 28 cm Marktkauf.de Marktkauf Angebotsinfo 2 Werktage 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Bestway 67223, Bestway 67223 Luftbett (L x B x H) 185 x 76 x 28 cm Königs-Blau Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 25,51 € Versand kostenfrei Gesamt 25,51 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 01:39 Uhr.

Testbericht Bestway Blue Horizon Step Single (185 x 76 x 28)

Warum das Bestway Blue Horizon Step Single (185 x 76 x 28) Ihr nächster Kauf sein sollte

Das Bestway Blue Horizon Step Single (185 x 76 x 28) Luftbett ist die ideale Wahl für alle, die nach einer praktischen und komfortablen Schlafmöglichkeit suchen. Egal, ob Sie es im Innenbereich als zusätzliche Schlafgelegenheit oder im Freien beim Camping nutzen möchten, dieses Luftbett passt sich perfekt an Ihre Bedürfnisse an. Dank der integrierten Fußpumpe und der robusten Konstruktion bietet es eine unkomplizierte und langlebige Lösung für eine erholsame Nacht.

Bestway Blue Horizon Step Single (185 x 76 x 28) Test

1/5
★☆☆☆☆ Nach 2 mal benutzen kaputt
Amazon Kunde Mai 2025

Zu Beginn waren wir wirklich begeistert von der Matratze für unser Kind, die wir für Übernachtungen gekauft haben. Leider hat sie bei der dritten Nutzung völlig die Luft verloren und ist nun unbrauchbar. Es ist enttäuschend, dass die Qualität nicht dauerhaft hält.

5/5
★★★★★ Gut zu liegen
Meinhardt Februar 2026

War sehr gut ganz leicht zum aufpumpen !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Ricko Mai 2025

Ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ top
Lissy Mai 2025

Super schneller Auf- und Abbau, bequemes Liegen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
blau
Luftbett
Ausstattung
mit integrierter Fußpumpe
Eigenschaften
PVC
Maße & Gewicht
76 cm
28 cm
185 cm
150 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram