Berker UAE-Anschlußdose 4538 Netzwerkdose

Ausführung: 1-fach Montagearten: Einbau - Unterputz Produkttyp: Netzwerkdose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,58 €
Ø 14 €
13,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,06 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,58 €
Ø 14 €
13,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,06 €
ab 13,58 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Berker 4538 - UAE-Anschlussdose 8-polig, Kat.3 - weiß elektroversand-schmidt.de Berker 4538 - UAE-Anschlussdose 8-polig, Kat.3 - weiß Sofort lieferbar 13,58 € + 6,90 € Versand Gesamt 20,48 € → zum Angebot
• Berker 4538 UAE-Steckdose 8-polig, Modul-Einsätze, weiß elektroland24 Berker 4538 UAE-Steckdose 8-polig, Modul-Einsätze, weiß 8 Werktage 14,14 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,04 € → zum Angebot
• Berker UAE-Anschlußdose 4538 Voelkner marketplace Berker UAE-Anschlußdose 4538 1-2 Werktage 17,85 € + 8,95 € Versand Gesamt 26,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.58 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Berker 4538 - UAE-Anschlussdose 8-polig, Kat.3 - weiß ✓ Bester Preis elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 13,58 € + 6,90 € Versand Gesamt 20,48 € → zum Angebot
Berker 4538 UAE-Steckdose 8-polig, Modul-Einsätze, weiß elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 14,14 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,04 € → zum Angebot
Berker UAE-Anschlußdose 4538 Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,85 € + 8,95 € Versand Gesamt 26,80 € → zum Angebot
Berker 4538, RJ-45, Weiß, 125 V, 1 A, 22 mm, 10 Stück(e) - Weiß Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 25,06 € Versand kostenfrei Gesamt 25,06 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:56 Uhr.

Berker UAE-Anschlußdose 4538 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Berker UAE-Anschlußdose 4538? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1-fach
Einbau, Unterputz
Netzwerkdose
UAE

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram