Berker Drucktaster und Lichtsignal E10 (5104) Zentralstück

Befestigung: Klemmbefestigung Farbe: polarweiß Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,37 €
Ø 25 €
25,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,55 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,37 €
Ø 25 €
25,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,55 €
ab 25,37 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Berker Drucktaster/Lichtsignal E10, Schließer, mit Zentralstück Serie... elektroversand-schmidt.de Berker Drucktaster/Lichtsignal E10, Schließer, mit Zentralstück Serie... Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage) 25,37 € + 6,90 € Versand Gesamt 32,27 € → zum Angebot
• Berker 5104Drucktaster/Lichtsignal E10, Schließer, mit Zentralstück, elektroland24 Berker 5104Drucktaster/Lichtsignal E10, Schließer, mit Zentralstück, 8 Werktage 27,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 33,89 € → zum Angebot
• Puls. con lámp. 1930/G/P bl.polar,brillo Amazon Marketplace Puls. con lámp. 1930/G/P bl.polar,brillo Auf Lager 35,55 € Versand kostenfrei Gesamt 35,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.37 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Berker Drucktaster/Lichtsignal E10, Schließer, mit Zentralstück Serie 1930/Glas ✓ Bester Preis elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 25,37 € + 6,90 € Versand Gesamt 32,27 € → zum Angebot
Berker 5104Drucktaster/Lichtsignal E10, Schließer, mit Zentralstück, elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 27,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 33,89 € → zum Angebot
Berker Lichtsignal 5104 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 28,36 € + 6,71 € Versand Gesamt 35,07 € → zum Angebot
Berker Lichtsignal 5104 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 29,24 € 29,24 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 35,14 € → zum Angebot
Berker Lichtsignal 5104 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 32,36 € + 6,99 € Versand Gesamt 39,35 € → zum Angebot
Berker Lichtsignal 5104 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 33,62 € + 6,71 € Versand Gesamt 40,33 € → zum Angebot
Puls. con lámp. 1930/G/P bl.polar,brillo Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,55 € Versand kostenfrei Gesamt 35,55 € → zum Angebot
Berker Drucktaster M35104 E10 Polarweiss Glaenzend ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 37,25 € + 6,90 € Versand Gesamt 44,15 € → zum Angebot
Hager 5104, Weiß, Metall, IP20, 250 V, 29 mm, 1 Stück(e) - Weiß Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 40,29 € Versand kostenfrei Gesamt 40,29 € → zum Angebot
BER S1930 Drucktaster mit Licht- 5104 signal E10 polarweiss Schliesser Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 41,55 € Versand kostenfrei Gesamt 41,55 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:57 Uhr.

Berker Drucktaster und Lichtsignal E10 (5104) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Berker Drucktaster und Lichtsignal E10 (5104)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Klemmbefestigung
polarweiß
Kunststoff
glänzend
Zentralstück
ähnlich 9010
Weitere Daten
1930/Glas/Palazzo, Glühlampenleistung max. 2 W, Taststrom max. 2 A, für Beleuchtung und Kontrollschaltung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram