Jung Wippe (GCR 2990) Schalter-Wippe

Befestigung: Klemmbefestigung Material: Metall Materialgüte: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,59 €
Ø 40 €
39,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,59 €
Ø 40 €
39,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,52 €
ab 39,59 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JUNG GCR2990, Jung GCR2990 Wippe f. Schalter/Taster (Metall verchromt)... voltking JUNG GCR2990, Jung GCR2990 Wippe f. Schalter/Taster (Metall verchromt)... Auf Lager, 2-3 Tage 39,59 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,49 € → zum Angebot
• Wippefür Schalter und Taster (Glanzchrom) elektroversand-schmidt.de Wippefür Schalter und Taster (Glanzchrom) Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage) 41,12 € + 6,90 € Versand Gesamt 48,02 € → zum Angebot
• Jung GCR2990 Wippe für Schalter/Taster Amazon Marketplace Jung GCR2990 Wippe für Schalter/Taster 50,30 € + 6,79 € Versand Gesamt 57,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.59 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
JUNG GCR2990, Jung GCR2990 Wippe f. Schalter/Taster (Metall verchromt) Glanzchrom ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 39,59 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,49 € → zum Angebot
Wippefür Schalter und Taster (Glanzchrom) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 41,12 € + 6,90 € Versand Gesamt 48,02 € → zum Angebot
Jung Wippe gl.chr GCR 2990 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 42,51 € 42,51 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 48,41 € → zum Angebot
Jung GCR2990, Jung Wippe gl.chr GCR 2990 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 43,35 € + 6,89 € Versand Gesamt 50,24 € → zum Angebot
Jung Wippe gl.chr GCR 2990 GCR2990 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 44,79 € + 6,71 € Versand Gesamt 51,50 € → zum Angebot
Jung GCR2990 Wippe, LS 990, glanzchrom Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 47,01 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,96 € → zum Angebot
Jung GCR2990, Jung GCR2990 Wippe 1fach, Serie LS, Glanzchrom GCR 2990 ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware) 48,97 € + 6,31 € Versand Gesamt 55,28 € → zum Angebot
Jung GCR2990 Wippe für Schalter/Taster Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 50,30 € + 6,79 € Versand Gesamt 57,09 € → zum Angebot
Jung Wippe gl.chr GCR 2990 GCR2990 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 50,60 € + 6,99 € Versand Gesamt 57,59 € → zum Angebot
Jung Wippe gl.chr GCR 2990 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 52,52 € + 6,71 € Versand Gesamt 59,23 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:11 Uhr.

Jung Wippe (GCR 2990) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jung Wippe (GCR 2990)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Klemmbefestigung
Metall
Edelstahl
Unterputz
glänzend, lackiert
Schalter-Wippe
IP 44
Weitere Daten
Geeignet für Bussystem Tasterankopplung, Halogenfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram