Bell Helmets Bell Spark 2 matt yellow City-Helm

Produkttyp: City-Helm Zielgruppe: Damen - Herren Einsatzbereich: Urban
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
53,99 €
Ø 64 €
53,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,85 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
53,99 €
Ø 64 €
53,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,85 €
ab 53,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bell Spark 2 matte hi-viz yellow UM/L Hellgelb - Gelb Kaufland Bell Spark 2 matte hi-viz yellow UM/L Hellgelb - Gelb 4-6 Werktage 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
• Bell Spark 2 matte hi-viz yellow M/L Ski-Outdoor Bell Spark 2 matte hi-viz yellow M/L Lieferzeit 5-7 Werktage 68,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 72,80 € → zum Angebot
• Bell Bike Spark 2 Fahrradhelme Matte Hi-Viz Yellow US/M Amazon Bell Bike Spark 2 Fahrradhelme Matte Hi-Viz Yellow US/M Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 72,85 € Versand kostenfrei Gesamt 72,85 € → zum Angebot
Varianten: Bell Spark 2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
53.99 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Bell Spark 2 matte hi-viz yellow UM/L Hellgelb - Gelb ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
Bell Spark 2 matte hi-viz yellow M/L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 68,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 72,80 € → zum Angebot
Bell Bike Spark 2 Fahrradhelme Matte Hi-Viz Yellow US/M Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 72,85 € Versand kostenfrei Gesamt 72,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:04 Uhr.

Bell Helmets Bell Spark 2 matt yellow Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bell Helmets Bell Spark 2 matt yellow? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
gelb
City-Helm
Damen, Herren
Urban
Ausstattung
Steckverbindung
ohne Kinnpolster
Eigenschaften
mit MIPS (Kopfschutz System)
ECE 22.05
Polycarbonat
matt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram