Bell Spark 2 matt white City-Helm

Produkttyp: City-Helm Zielgruppe: Damen - Herren Einsatzbereich: Urban
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
65,38 €
Ø 67 €
63,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,85 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
65,38 €
Ø 67 €
63,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,85 €
ab 65,38 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bell Spark 2 matte white UM/L Weiss - Weiß Kaufland Bell Spark 2 matte white UM/L Weiss - Weiß 5-7 Werktage 65,38 € Versand kostenfrei Gesamt 65,38 € → zum Angebot
• Bell Spark 2 matte white M/L Ski-Outdoor Bell Spark 2 matte white M/L Lieferzeit 5-7 Werktage 68,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 72,80 € → zum Angebot
• Bell Bike Spark 2 Fahrradhelme Matte White UM/L Amazon Bell Bike Spark 2 Fahrradhelme Matte White UM/L Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 72,85 € Versand kostenfrei Gesamt 72,85 € → zum Angebot
Varianten: Bell Spark 2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
65.38 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
Bell Spark 2 matte white UM/L Weiss - Weiß ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 65,38 € Versand kostenfrei Gesamt 65,38 € → zum Angebot
Bell Spark 2 matte white M/L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 68,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 72,80 € → zum Angebot
Bell Bike Spark 2 Fahrradhelme Matte White UM/L Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 72,85 € Versand kostenfrei Gesamt 72,85 € → zum Angebot
Bell Bike Spark 2 Fahrradhelme Matte White UM/L Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 72,85 € Versand kostenfrei Gesamt 72,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:36 Uhr.

Bell Spark 2 matt white Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bell Spark 2 matt white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
City-Helm
Damen, Herren
Urban
Ausstattung
Steckverbindung
ohne Kinnpolster
Eigenschaften
mit MIPS (Kopfschutz System)
ECE 22.05
Polycarbonat
matt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram