Bell Spark 2 matt dark blue City-Helm
Produkttyp: City-Helm
Zielgruppe: Damen - Herren
Einsatzbereich: Urban
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
45,66 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Helm Bell Spark 2 dunkelblau matt größe M-L (53-60 cm) 7139247 - Blau 14-16 Werktage 45,66 € + 7,90 € Versand Gesamt 53,56 € → zum Angebot
-
Bell - Spark 2, Helme, MTB-Fahren, Dunkelblau, S/M Auf Lager 55,00 € + 19,22 € Versand Gesamt 74,22 € → zum Angebot
-
Bell Spark 2 matte dark blue M/L
Lieferzeit 5-7 Werktage
68,85 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 72,80 €
→ zum Angebot
Varianten:
Bell Spark 2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 06:06 Uhr.
Bell Spark 2 matt dark blue Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bell Spark 2 matt dark blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
blau
Produkttyp
City-Helm
Zielgruppe
Damen, Herren
Einsatzbereich
Urban
Ausstattung
Visier
Steckverbindung
Kinnpolster
ohne Kinnpolster
Eigenschaften
Sicherheitsmerkmale
mit MIPS (Kopfschutz System)
Prüfzeichen
ECE 22.05
Außenmaterial
Polycarbonat
Oberfläche
matt
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Was steckt hinter Fahrradhelme mit Visier? Jetzt lesen
Beliebte Modelle: Fahrradhelme Urban
Worauf es bei MIPS-Fahrradhelme ankommt
Praxiswissen zu Damen-Fahrradhelme
Technik erklärt: MTB-Helm mit guter Belüftung
Alle Details zu City-Helme
Die besten Tipps zu Fahrradhelme blau
Beliebte Fahrradhelme Erwachsene im Jahr 2026
Beliebte Themen