Bell Nomad 2 Jr. matte black MTB-Helm

Produkttyp: MTB-Helm Ausstattungsmerkmale: mit Helmschild Zielgruppe: Kinder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
53,16 €
Ø 51 €
46,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,28 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
53,16 €
Ø 51 €
46,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,28 €
ab 53,16 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bell Nomad 2 Fahrradhelme Matte Black Einheitsgröße Amazon Bell Nomad 2 Fahrradhelme Matte Black Einheitsgröße Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 53,16 € Versand kostenfrei Gesamt 53,16 € → zum Angebot
• Bell Nomad 2 Jr matte black 50-57 cm Ski-Outdoor Bell Nomad 2 Jr matte black 50-57 cm Lieferzeit 5-7 Werktage 53,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 57,80 € → zum Angebot
• Bell Nomad 2 Jr matte black UY Schwarz - Schwarz Kaufland Bell Nomad 2 Jr matte black UY Schwarz - Schwarz 5-7 Werktage 56,28 € Versand kostenfrei Gesamt 56,28 € → zum Angebot
Varianten: Bell Nomad 2 Jr.
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
53.16 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Bell Nomad 2 Fahrradhelme Matte Black Einheitsgröße ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 53,16 € Versand kostenfrei Gesamt 53,16 € → zum Angebot
Bell Nomad 2 Jr matte black 50-57 cm Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 53,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 57,80 € → zum Angebot
Bell Nomad 2 Jr matte black UY Schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 56,28 € Versand kostenfrei Gesamt 56,28 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:28 Uhr.

Bell Nomad 2 Jr. matte black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bell Nomad 2 Jr. matte black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
MTB-Helm
Kinder
Ausstattung
15
mit Helmschild
Eigenschaften
Drehrad-Verstellsystem, Riemen (verstellbar)
Polystyrol (EPS)
In-Mold
CPSC
Polycarbonat
matt
Maße & Gewicht
335 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram