Bell Nomad 2 Jr. matte blue MTB-Helm

Produkttyp: MTB-Helm Ausstattungsmerkmale: mit Helmschild Zielgruppe: Kinder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
53,16 €
Ø 52 €
48,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,85 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
53,16 €
Ø 52 €
48,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,85 €
ab 53,16 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bell Nomad 2 Jr MIPS Rambler CE – Freiheit beim Radfahren erleben, Schutz und Amazon Marketplace Bell Nomad 2 Jr MIPS Rambler CE – Freiheit beim Radfahren erleben, Schutz und Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 53,16 € Versand kostenfrei Gesamt 53,16 € → zum Angebot
• Bell Nomad 2 Jr matte blue UY Hellblau - Blau Kaufland Bell Nomad 2 Jr matte blue UY Hellblau - Blau 6-9 Werktage 53,16 € + 4,90 € Versand Gesamt 58,06 € → zum Angebot
• Bell Nomad 2 Jr matte blue 50-57 cm Ski-Outdoor Bell Nomad 2 Jr matte blue 50-57 cm Lieferzeit 5-7 Werktage 53,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 57,80 € → zum Angebot
Varianten: Bell Nomad 2 Jr.
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
53.16 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Bell Nomad 2 Jr MIPS Rambler CE – Freiheit beim Radfahren erleben, Schutz und ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 53,16 € Versand kostenfrei Gesamt 53,16 € → zum Angebot
Bell Nomad 2 Jr matte blue UY Hellblau - Blau Kaufland Angebotsinfo 6-9 Werktage 53,16 € + 4,90 € Versand Gesamt 58,06 € → zum Angebot
Bell Nomad 2 Jr matte blue 50-57 cm Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 53,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 57,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:25 Uhr.

Bell Nomad 2 Jr. matte blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bell Nomad 2 Jr. matte blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
MTB-Helm
Kinder
Ausstattung
15
mit Helmschild
Eigenschaften
Drehrad-Verstellsystem, Riemen (verstellbar)
Polystyrol (EPS)
In-Mold
CPSC
Polycarbonat
matt
Maße & Gewicht
335 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram