Belcando Baseline JOKER Hund Trockenfutter Geflügel 4kg Hunde-Trockenfutter

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Trockenfutter Futtereigenschaften: getreidefrei - ohne Geruchsverstärker - ohne Konservierungsstoffe - ohne künstliche Farbstoffe Lebensphase: Adult
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,99 €
Ø 21 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,19 €
Inhalt
1 kg12,5 kg4 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,99 €
Ø 21 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,19 €
ab 20,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Belcando Baseline Joker 4kg Mini ZooRoyal Belcando Baseline Joker 4kg Mini Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 20,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
• Belcando Baseline Joker GF 4 kg Main Zoo Belcando Baseline Joker GF 4 kg 1 - 2 Werktage 21,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 26,85 € → zum Angebot
• BELCANDO Baseline Joker [4kg] Getreidefreies Trockenfutter für Hunde | Für Amazon Marketplace BELCANDO Baseline Joker [4kg] Getreidefreies Trockenfutter für Hunde | Für Auf Lager 23,63 € Versand kostenfrei Gesamt 23,63 € → zum Angebot
• Belcando Baseline Joker GF, für: Hunde, Getreidefrei Otto Belcando Baseline Joker GF, für: Hunde, Getreidefrei lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,19 € Versand kostenfrei Gesamt 26,19 € → zum Angebot
Varianten: Belcando Baseline JOKER Hund Trockenfutter Geflügel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.99 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Belcando Baseline Joker 4kg Mini ✓ Bester Preis ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 20,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
Belcando Baseline Joker GF 4 kg Main Zoo Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 21,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 26,85 € → zum Angebot
BELCANDO Baseline Joker [4kg] Getreidefreies Trockenfutter für Hunde | Für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,63 € Versand kostenfrei Gesamt 23,63 € → zum Angebot
Belcando Baseline Joker GF, für: Hunde, Getreidefrei Otto mein-Tiershop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,19 € Versand kostenfrei Gesamt 26,19 € → zum Angebot
BELCANDO Baseline Joker GF 4,0 kg Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,19 € 6,55 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 26,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:23 Uhr.

Belcando Baseline JOKER Hund Trockenfutter Geflügel 4kg Test

5/5
★★★★★ Hundefutter
Achim N Dezember 2025

Das erste Mal ausprobiert mein Hund ist verrückt danach gut für die Zähne. geruhsame. einfach toll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes, ausgewogenes Hundefutter
Stefanie M August 2025

Gutes Hundefutter ohne Schnickschnack. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schmeckt
Michaela W März 2025

Schmeckt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ hundefutter
renate n Januar 2025

alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Hunde-Trockenfutter
Belcando Baseline
kleine Rassen, mittelgroße Rassen
Alleinfuttermittel
Eigenschaften
getreidefrei, ohne Geruchsverstärker, ohne Konservierungsstoffe, ohne künstliche Farbstoffe, sojafrei, tierversuchsfrei
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration., Wasser zur freien Aufnahme anbieten
Geflügel
Beutel
Adult
Stärkt die Abwehrkräfte
Kühl, trocken und dunkel lagern.
Inhalt
Protein 26 %; Fettgehalt 14 %; Rohasche 6,8 %; Rohfaser 2,5 %; Feuchtigkeit 10 %; Calcium 1,3 %; Phosphor 0,9 %; Natrium 0,3 %
Brombeerblätter) (0,2 %); Yucca schidigera (0,025 %), Enzianwurzel, Fenchel, Geflügelprotein, Kamille, Kümmel Mistelkraut, Schafgarbenkraut, Tausendgüldenkraut, entzuckert; Fischmehl aus Meeresfischen; Bierhefe, getrocknet (2,5 %); Johannisbrotschrot, getrocknet (27 %); Kartoffelstärke; Erbsenmehl; Geflügelfett; Bohnenmehl (Vicia faba); Rübentrockenschnitzel, getrocknet (Brennnesselblätter, getrocknet; Lachsöl (1,5 %); Geflügelleber, hydrolysiert; Erbsenfaser; Leinsaat (1,1 %); Natriumchlorid; Kaliumchlorid; Kräuter, inaktiviert
wasserfrei) 2,0 mg; Selen (als Natriumselenit) 0,05 mg Technologische Zusatzstoffe Tocopherol Extrakte aus pflanzlichen Ölen (= natürliches Vitamin E) 48 g
4 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram