Belcando Adult Dinner Hund Trockenfutter 1kg Hunde-Trockenfutter

★★★★ (40 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Trockenfutter Futtereigenschaften: getreidefrei - glutenfrei Lebensphase: Adult-Hundefutter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −29% ab
4,99 €
Ø 7 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −29% ab
4,99 €
Ø 7 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,49 €
ab 4,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Belcando Adult Dinner Hundefutter | Trockenfutter für Hunde |... Amazon Marketplace Belcando Adult Dinner Hundefutter | Trockenfutter für Hunde |... Auf Lager 4,99 € + 3,49 € Versand Gesamt 8,48 € → zum Angebot
• Belcando 557305, Belcando Dinner Hundetrockenfutter Adult 1 kg Geflügel Rot globus-baumarkt Belcando 557305, Belcando Dinner Hundetrockenfutter Adult 1 kg Geflügel Rot ca. 1-3 Werktage 6,29 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,28 € → zum Angebot
• Belcando Adult Dinner 1 kg meintierdiscount Belcando Adult Dinner 1 kg Liefertermin unbestimmt 6,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.99 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Belcando Adult Dinner Hundefutter | Trockenfutter für Hunde | Alleinfuttermittel ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,99 € + 3,49 € Versand Gesamt 8,48 € → zum Angebot
Belcando 557305, Belcando Dinner Hundetrockenfutter Adult 1 kg Geflügel Rot globus-baumarkt Globus Baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 6,29 € 6.29 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 11,28 € → zum Angebot
Belcando Adult Dinner 1 kg meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Liefertermin unbestimmt 6,29 € 6.29 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 12,28 € → zum Angebot
Belcando Adult Dinner Hundefutter 1kg | Trockenfutter für Hunde | Alleinfuttermittel OutdoorKult OutdoorKult Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 7,49 € 7.49 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 12,39 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 04:03 Uhr.

Belcando Adult Dinner Hund Trockenfutter 1kg Test

5/5
★★★★★ Alles was ein Hund mit 2 Jahren braucht.
Tommy M Februar 2024

Mein Labrador war dünn, aber dank diesem Produkt von einem Jahr hat er jetzt mehr auf den Rippen. Dieses Futter enthält alles, was ein erwachsener Hund braucht: viel Frischfleisch für Muskeln, Sehnen und Knochen. Perfekt für große Hunde! Ich füttere es auch meinen anderen Hunden. Wenn dein Hund auch etwas kräftiger werden soll, probiere dieses Produkt aus. Es lohnt sich! Viel Freude und Erfolg wünsche ich euch! Schöne Grüße aus Wien.

5/5
★★★★★ Super Futter
Möller März 2023

Unsere Hündin ist verrückt nach diesem Futter. Es verursacht keine Probleme und ist einfach zu verdauen. Selbst bei einem Markenwechsel gab es keine Schwierigkeiten. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist unschlagbar.

5/5
★★★★★ Top Futter
markert November 2022

Dieses hochwertige Hundefutter war etwas teurer als bei anderen Zoo Versandhäusern, aber es war nur hier erhältlich. Daher vergebe ich volle 5 Sterne für die schnelle Lieferung. Mein Hund liebt es und ich finde es auch recht hochwertig.

5/5
★★★★★ Hundefutter
Amazon Kunde Januar 2022

Unser Welpe liebt Belcando seit dem ersten Tag! Egal welches Futter, er genießt es immer. Er leckt sogar die Schüssel sauber! Ich bleibe definitiv bei Belcando. Sehr empfehlenswert!.

1/5
★☆☆☆☆ Die Maus nagte durch die Lebensmittelverpackung
Olha f Februar 2023

Dieses Essen bestelle ich regelmäßig, aber diesmal kam es mit Mäuseschäden an. Sehr enttäuschend. Ich werde mein Haustier nicht damit füttern, da es gefährlich ist.

Meinungen 1 bis 5 von 40

Allgemeine Daten
Belcando
Hunde-Trockenfutter
alle Rassen
Eigenschaften
getreidefrei, glutenfrei
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Aktivitätslevel des Hundes), Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen
Geflügel, Kartoffeln
Deutschland
Sack
Adult-Hundefutter
Inhalt
1 kg
1
Weitere Daten
Premium für normal aktive Hunde

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram