Hill's Prescription Diet Canine Metabolic mit Huhn Trockenfutter 4kg Hunde-Spezialfutter
-
Günstigster Preis
HILL'S PD Prescription Diet Metabolic Canine 4kg
2-3 Werktage
36,35 €
Versand kostenfrei
Gesamt 36,35 €
→ zum Angebot
-
Hill’s Prescription Metabolic Weight Management Hundefutter mit Huhn 4 kg
2-4 Werktage
42,65 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 47,64 €
→ zum Angebot
-
HILL'S Metabolic Weight Management 4kg Gewichtskontrolle für Hunde
2-4 Werktage
46,70 €
+ 4,50 € Versand
Gesamt 51,20 €
→ zum Angebot
-
Hills Hond Metabolic Mini 6 kg Pellets
1-2 Werktage
60,62 €
Versand kostenfrei
Gesamt 60,62 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Hill's Prescription Diet Canine Metabolic mit Huhn Trockenfutter 4kg Test
Mein Hund hat dank dieses Futters erfolgreich Gewicht verloren und genießt es. Auch nach Erreichen des Zielgewichts werde ich es weiterhin verwenden, da es gut verträglich ist und ihm guttut.
Das Hunde Metabolic Futter ist sehr gut für die Gewichtskontrolle geeignet. Der Service war auch sehr gut, da ich das Produkt problemlos zurücksenden konnte und mein Geld zurückerstattet bekam. Mein Hund fühlt sich wohl und gesund. Sehr zu empfehlen!.
That food is important for dog's diet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Ich warte seid 3 Wochen auf mein Paket und es soll angeblich schon da sein. Eigentlich schreibe ich keine schlechten Bewertungen aber das find ich absolut nicht mehr lustig!!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen