Beko pro4 Premium 310 ml ockerbraun Sanitärsilikon

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Sanitärsilikon - Silikon Einsatzbereich: außen - innen Farbton: ocker
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
7,60 €
Ø 8 €
7,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
7,60 €
Ø 8 €
7,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,99 €
ab 7,60 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Beko pro4 Premium-Silicon 310ml - ockerbraun / rotbuche werkzeug-guenstig.eu Beko pro4 Premium-Silicon 310ml - ockerbraun / rotbuche 1-3 Werktage 7,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,50 € → zum Angebot
• beko Silicon pro4, Premium-Silicon, Silikon-Dichtstoff, neutralvernetzend,... Hornung Baushop beko Silicon pro4, Premium-Silicon, Silikon-Dichtstoff, neutralvernetzend,... versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 9,15 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,05 € → zum Angebot
• Silikondichtstoff - beko Silicon pro4 Premium, 310ml - ockerbraun / rotbuche Bauchemie24 Silikondichtstoff - beko Silicon pro4 Premium, 310ml - ockerbraun / rotbuche 2-4 Tage 9,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,70 € → zum Angebot
• Beko Silicon pro4 Premium 310ml OCKERBRAUN/ROTBUCHE Amazon Marketplace Beko Silicon pro4 Premium 310ml OCKERBRAUN/ROTBUCHE Auf Lager 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Varianten: Beko pro4 Premium 310 ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.6 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Beko pro4 Premium-Silicon 310ml - ockerbraun / rotbuche ✓ Bester Preis werkzeug-guenstig.eu Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,60 € 24,52 €/l + 5,90 € Versand Gesamt 13,50 € → zum Angebot
beko Silicon pro4, Premium-Silicon, Silikon-Dichtstoff, neutralvernetzend, ocker... Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit... 9,15 € 29,52 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 16,05 € → zum Angebot
Silikondichtstoff - beko Silicon pro4 Premium, 310ml - ockerbraun / rotbuche Bauchemie24 Angebotsinfo 2-4 Tage 9,75 € 31,45 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 13,70 € → zum Angebot
Beko - Silicon Pro4 Premium 310ml Ockerbraun/rotbuche 22432 ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 11,41 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,40 € → zum Angebot
Beko Silicon pro4 Premium 310ml OCKERBRAUN/ROTBUCHE Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 14:37 Uhr.

Beko pro4 Premium 310 ml ockerbraun Test

3/5
★★★☆☆ Ausfugen
Ebbe Februar 2022

Inhalt war zu zäh, vermutlich zu alt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Sanitärsilikon, Silikon
außen, innen
Eigenschaften
geruchsarm, lösemittelfrei
ja
ocker
Silicon-Polymer acetatvernetzend
4 h
Maße & Gewicht
0,31 l

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram