Primo Universaldichtung Stahlzarge Ferrum grau 5 m Abdichtband

Produkttyp: Abdichtband Einsatzbereich: außen - innen Farbton: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
11,59 €
Ø 12 €
11,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,11 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
11,59 €
Ø 12 €
11,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,11 €
ab 11,59 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Primo Stahlzargendichtung Ferrum 911 Grau 9-11 mm x 5 m OBI Primo Stahlzargendichtung Ferrum 911 Grau 9-11 mm x 5 m 3 Tage 11,59 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,54 € → zum Angebot
• Primo Türbodendichtung Primo Universaldichtung Stahlzarge Ferrum grau 5 m Otto Primo Türbodendichtung Primo Universaldichtung Stahlzarge Ferrum grau 5 m lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,13 € → zum Angebot
• Primo Universaldichtung Stahlzarge Ferrum grau Dichtung Zargendichtung 5 m Amazon Marketplace Primo Universaldichtung Stahlzarge Ferrum grau Dichtung Zargendichtung 5 m 13,11 € Versand kostenfrei Gesamt 13,11 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.59 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Primo Stahlzargendichtung Ferrum 911 Grau 9-11 mm x 5 m ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 3 Tage 11,59 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,54 € → zum Angebot
Primo Universaldichtung Stahlzarge Ferrum grau 5 m globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 11,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Primo Türbodendichtung Primo Universaldichtung Stahlzarge Ferrum grau 5 m Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,13 € → zum Angebot
Universaldichtung Stahlzarge Ferrum Grau Dichtung Zargendichtung 5 M - Primo ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 12,14 € + 5,49 € Versand Gesamt 17,63 € → zum Angebot
Primo Universaldichtung Stahlzarge Ferrum grau Dichtung Zargendichtung 5 m Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 13,11 € Versand kostenfrei Gesamt 13,11 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 00:52 Uhr.

Primo Universaldichtung Stahlzarge Ferrum grau 5 m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Primo Universaldichtung Stahlzarge Ferrum grau 5 m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abdichtband
außen, innen
Eigenschaften
Rolle
ja
grau
frostfrei, kühl, trocken
Komponente 1
abriebfest
Maße & Gewicht
5 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram