Knauf Insulation Naturstein-Silikon 300ml bahamabeige

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Silikon Einsatzbereich: Naturstein Farbton: bahamabeige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,95 €
Ø 13 €
12,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,10 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,95 €
Ø 13 €
12,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,10 €
ab 12,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Knauf Naturstein-Silicon – Hochleistungs-, Stein-Silikon zum Abdichten, ideal Amazon Knauf Naturstein-Silicon – Hochleistungs-, Stein-Silikon zum Abdichten, ideal Auf Lager 12,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
• Knauf Naturstein Silikon bahamabeige 300 ml globus-baumarkt Knauf Naturstein Silikon bahamabeige 300 ml ca. 1-3 Werktage 12,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
• KNAUF Silikon Knauf Naturstein Silikon bahamabeige 300 ml Otto KNAUF Silikon Knauf Naturstein Silikon bahamabeige 300 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,10 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,09 € → zum Angebot
Varianten: Knauf Insulation Naturstein-Silikon 300ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.95 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Knauf Naturstein-Silicon – Hochleistungs-, Stein-Silikon zum Abdichten, ideal ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,95 € 43.17 / l + 3,99 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Knauf Naturstein-Silicon – Hochleistungs-, Stein-Silikon zum Abdichten, ideal Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,95 € 43.17 / l + 3,99 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Knauf Naturstein Silikon bahamabeige 300 ml globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 12,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
KNAUF Silikon Knauf Naturstein Silikon bahamabeige 300 ml Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,10 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,09 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 22:36 Uhr.

Knauf Insulation Naturstein-Silikon 300ml bahamabeige Test

5/5
★★★★★ 👍
M.Kabasakaloglu September 2025

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Naturstein
Ali K Dezember 2024

Gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität
Felix Dezember 2023

Habe damit meine Fenster zur Marmorfensterbank abgedichtet. Färbt definitiv nicht ab und läuft auch nicht an!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ günstig
Guenther H März 2023

Für ein gutes Produkt der Firma Knauf, sehr günstig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Silikon
Naturstein
Eigenschaften
Kartusche
geruchsarm, lösemittelfrei
ja
bahamabeige
frostfrei, kühl, trocken
pastös
Sauer vernetztes Silikon
ausgehärtete Reste als Baustellenabfall
Silikon
Maße & Gewicht
0,3 l

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram