Beiersdorf Hansaplast Elastic Finger Pflasterstrips (80 Stk.)
-
Günstigster Preis
Beiersdorf AG Hansaplast Elastic Finger Pflasterstrips 80 St 18906698_DBA
11,35 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 15,25 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 18906698, Hansaplast Elastic Finger Pflasterstrips Pflaster Inhalt: 80 St
siehe Shop
11,60 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 15,59 €
→ zum Angebot
-
Hansaplast Elastic Fingerstrips Pflaster (80 Strips), extra lange Wundpflaster Auf Lager 15,39 € + 2,99 € Versand Gesamt 18,38 € → zum Angebot
-
Hansaplast Wundpflaster Elastic Finger Pflasterstrips lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 15,89 € Versand kostenfrei Gesamt 15,89 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
cls-med DE
Angebotsinfo
11,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 11,90 €
→ zum Angebot
Beiersdorf Hansaplast Elastic Finger Pflasterstrips (80 Stk.) Test
Die besten Fingerpflaster die mir bekannt sind. Gehen mindestens einmal um den Finger sind elastisch und halten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Pflaster ist Pflaster ?? Nein nein, die Hansaplast Finger halten wirklich gut und die Länge umwickelt den 2-3 fach, so ist der Halt und der Schutz der Wunde sehr gut gesichert. Durch meine eigenen Testreihen mit versch. Pflaster führten mich immer wieder zu. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Wie gewohnt. Schnelle Lieferung, gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Hansaplast eben. Perfekte Länge für Wunden am Finger. Hält durch das Maß gut und lange. Muss man immer vorrätig haben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen