Beha-Amprobe Sicherheits-Set (370003) Messgeräte-Halterung

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Anzeige: ohne Produktgruppe: Elektro-Messtechnik Produkttyp: Messgeräte-Halterung - Messgeräte-Tasche
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
33,94 €
Ø 34 €
32,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,31 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
33,94 €
Ø 34 €
32,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,31 €
ab 33,94 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Beha Amprobe 370003 Sicherheits-messleitungs-set Prüfspitze, 4 Mm-stecker 4 ManoMano Beha Amprobe 370003 Sicherheits-messleitungs-set Prüfspitze, 4 Mm-stecker 4 1 bis 3 Werktage 33,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,89 € → zum Angebot
• Beha-Amprobe Sicherheits-Set FTF000370003 evolt24 Beha-Amprobe Sicherheits-Set FTF000370003 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 37,18 € + 5,90 € Versand Gesamt 43,08 € → zum Angebot
• Beha Amprobe 370003 Sicherheits-Messleitungs-Set Prüfspitze, 4 mm-Stecker 4 Amazon Marketplace Beha Amprobe 370003 Sicherheits-Messleitungs-Set Prüfspitze, 4 mm-Stecker 4 43,41 € Versand kostenfrei Gesamt 43,41 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.94 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Beha Amprobe 370003 Sicherheits-messleitungs-set Prüfspitze, 4 Mm-stecker 4 ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 33,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,89 € → zum Angebot
Beha-Amprobe Sicherheits-Set FTF000370003 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 37,18 € 37,18 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 43,08 € → zum Angebot
Beha-Amprobe 370003 Sicherheits Set (2146666) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 38,91 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,86 € → zum Angebot
Beha Amprobe 370003 Sicherheits-Messleitungs-Set Prüfspitze, 4 mm-Stecker 4 buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Beha Amprobe 370003 Sicherheits-Messleitungs-Set Prüfspitze, 4 mm-Stecker 4 thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Beha-Amprobe Sicherheits-Set FTF000370003 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 39,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,43 € → zum Angebot
Beha-Amprobe Sicherheits-Set FTF000370003 2146666 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 39,85 € + 6,71 € Versand Gesamt 46,56 € → zum Angebot
BEHA 370003 Sicherheits Set (2146666) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 39,88 € Versand kostenfrei Gesamt 39,88 € → zum Angebot
Beha Amprobe 370003 Sicherheits-Messleitungs-Set Prüfspitze, 4 mm-Stecker 4 Conrad Angebotsinfo 41,65 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,60 € → zum Angebot
Beha Amprobe 370003 Sicherheits-Messleitungs-Set Prüfspitze, 4 mm-Stecker 4 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 43,41 € Versand kostenfrei Gesamt 43,41 € → zum Angebot
BEHA SICHERHEIT-SET / BEHA FTF000370003 2146666 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 46,84 € + 6,99 € Versand Gesamt 53,83 € → zum Angebot
Beha FTF000370003 Sicherheit-Set 2146666 Messleitungs-Set Install.Baumaterial Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 52,71 € + 3,90 € Versand Gesamt 56,61 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:30 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Beha-Amprobe Sicherheits-Set (370003) Test

5/5
★★★★★ Preiswerte Qualität
Mareck Februar 2015

Ich habe dieses Set für mein Hold Peak HP 760 E gekauft und bin sehr zufrieden. Die Kabel passen perfekt und sitzen fest. Die Krokodilklemmen sind einfach zu bedienen und halten gut.

Alles wirkt insgesamt sehr hochwertig. Ich kann es auf jeden Fall weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Tolles Zubehör fürs Multimeter
Ulrich K Februar 2012

Ich habe diese Kabel als Zubehör für mein Amprobe AM240 gekauft und bin sehr zufrieden mit ihrer Qualität. Sie sind robust, hochwertig verarbeitet und bleiben auch bei Temperaturen unter null Grad flexibel. Die isolierten Leitungsenden sorgen dafür, dass man auch bei spannungsführenden Kabeln sicher arbeiten kann. Die scharfen Nadeln haben abnehmbare Schutzkappen, die die Länge auf 2mm reduzieren können.

Besonders praktisch sind die Kroko-Klemmen, die ein einfaches Arbeiten am Multimeter ermöglichen. Die Kabel haben bei mir bereits seit mindestens 10 Jahren gehalten, daher ist ihr Preis absolut angemessen. Ich kann sie nur weiterempfehlen.

1/5
★☆☆☆☆ Rate von der Verwenung ab!
Sebastian O Juli 2016

Nach einem einzigen Gebrauch war die erste Messspitze meines Multimeters in der Verpackung verbogen und brach nach dem Einsatz in einem Stecker ohne Kraftaufwand. Mit meinem originalen Fluke hatte ich nie solche Probleme. Es lohnt sich daher, lieber etwas mehr Geld auszugeben, um sich in stressigen Situationen Nerven zu sparen.

5/5
★★★★★ BEHA... Klasse Produkt!
Andre M April 2016

Ich brauchte ein paar neue Messstrippen und kann diese uneingeschränkt empfehlen. Preis/ Leistung ist in Ordnung! Ich würde sie wieder kaufen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
ohne
Elektro-Messtechnik
Messgeräte-Halterung, Messgeräte-Tasche
Beha Unitest

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram