Beha-Amprobe 2100-BETA Messgerät
Abmessungen (B x H x T): 280 x 78 x 35 mm
Anzeigen: LCD - akustisch - digital
Funktionen: Drehfeldrichtungsanzeige - Durchgangsprüfung - Phasenprüfung - Polaritätsprüfung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
98,89 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Beha Amprobe 4312508, Beha Amprobe 2100-BETA Zweipoliger Spannungsprüfer CAT...
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
98,89 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 104,84 €
→ zum Angebot
-
Fluke 2100-BETA Spannungsprüfer mit LC-Anzeige
1 Tage
103,49 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 108,44 €
→ zum Angebot
-
Beha Amprobe Spannungsprüfer 2100 BETA, mit Durchgangsprüfung und lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 104,90 € Versand kostenfrei Gesamt 104,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 15:08 Uhr.
Beha-Amprobe 2100-BETA Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Beha-Amprobe 2100-BETA? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abmessungen (B x H x T)
280 x 78 x 35 mm
Anzeigen
LCD, akustisch, digital
Funktionen
Drehfeldrichtungsanzeige, Durchgangsprüfung, Phasenprüfung, Polaritätsprüfung, Spannungsprüfung
Gewicht
310 g
Gleichspannung (DC)
12 V - 690 V
Material
Kunststoff
Messbereichswahl
automatisch
Messgröße
Spannung
Produktgruppe
Elektro-Messtechnik
Produkttyp
Spannungsprüfer
Schutzart
IP 64
Stromversorgung
2 x 1,5 V Micro IEC LR03
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen