Beeztees Figado 40x40x135cm grau (408977) Katzenkratzbaum

Abmessungen (LxBxH): 40 x 40 x 135 cm Produkttyp: Katzenkratzbaum Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,99 €
Ø 100 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,99 €
Ø 100 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
ab 99,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Beeztees Figado, Katzen Kratzbaum, grau, 40x40x135 cm Amazon Beeztees Figado, Katzen Kratzbaum, grau, 40x40x135 cm Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
• Beeztees Kratzbaum Kratzmöbel Figado grau Otto Beeztees Kratzbaum Kratzmöbel Figado grau lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 99,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 104,48 € → zum Angebot
• Beeztees Kratzmöbel Figado grau - Grau Kaufland Beeztees Kratzmöbel Figado grau - Grau 4-7 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Varianten: Beeztees Figado 40x40x135cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.99 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Beeztees Kratzbaum Kratzmöbel Figado grau ✓ Bester Preis Otto MeinTierdiscount (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 99,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 104,48 € → zum Angebot
Beeztees Figado, Katzen Kratzbaum, grau, 40x40x135 cm Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Beeztees Kratzmöbel Figado grau - Grau Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:33 Uhr.

Beeztees Figado 40x40x135cm grau (408977) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Beeztees Figado 40x40x135cm grau (408977)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessung & Gewicht
40 x 40 x 135 cm
Allgemeine Daten
Katzenkratzbaum
Farbe & Material
grau
Plüsch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram