Feandrea Katzenbaum XXL 199cm dunkelgrau (PCT196G01) Kratzbaum

Abmessungen (LxBxH): 60 x 50 x 199 cm Anzahl Hängematten: 1 Anzahl Höhlen: 2
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
58,99 €
Ø 65 €
58,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,74 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
58,99 €
Ø 65 €
58,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,74 €
ab 58,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FEANDREA Kratzbaum, Katzenbaum,199cm,Abdeckungen,großer Höhle Otto FEANDREA Kratzbaum, Katzenbaum,199cm,Abdeckungen,großer Höhle lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
• Feandrea XXL Kratzbaum, 199 cm, mehrstufig, mit Sisalstämmen, rauchgrau -... Kaufland Feandrea XXL Kratzbaum, 199 cm, mehrstufig, mit Sisalstämmen, rauchgrau -... 1-4 Werktage 66,49 € Versand kostenfrei Gesamt 66,49 € → zum Angebot
• FEANDREA Katzenbaum XXL 199cm beige dunkelgrau Fressnapf
FEANDREA Katzenbaum XXL 199cm beige dunkelgrau 75,74 € Versand kostenfrei Gesamt 75,74 € → zum Angebot
Varianten: Feandrea Katzenbaum XXL 199cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
58.99 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
FEANDREA Kratzbaum, Katzenbaum,199cm,Abdeckungen,großer Höhle ✓ Bester Preis Otto SONGMICS HOME (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
Feandrea XXL Kratzbaum, 199 cm, mehrstufig, mit Sisalstämmen, rauchgrau - Dunkelgrau Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 66,49 € Versand kostenfrei Gesamt 66,49 € → zum Angebot
FEANDREA Katzenbaum XXL 199cm beige dunkelgrau Fressnapf
Angebotsinfo 75,74 € Versand kostenfrei Gesamt 75,74 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:23 Uhr.

Feandrea Katzenbaum XXL 199cm dunkelgrau (PCT196G01) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Feandrea Katzenbaum XXL 199cm dunkelgrau (PCT196G01)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
60 x 50 x 199 cm
1
2
4
1
2
1
Hängematte, Höhle
60 cm
grau
18,4 kg
199 cm
Plüsch, Sisal
freistehend
Katzenkratzbaum
50 cm
70 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram