Feandrea Katzenbaum XXL 199cm beige (PCT196M01) Kratzbaum

Abmessungen (LxBxH): 60 x 50 x 199 cm Anzahl Hängematten: 1 Anzahl Höhlen: 2
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
62,99 €
Ø 66 €
62,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,74 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
62,99 €
Ø 66 €
62,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,74 €
ab 62,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FEANDREA Kratzbaum, Katzenbaum,199cm,Abdeckungen,großer Höhle Otto FEANDREA Kratzbaum, Katzenbaum,199cm,Abdeckungen,großer Höhle lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
• Feandrea XXL Kratzbaum, 199 cm, mehrstufig, mit Sisalstämmen, beige - Beige Kaufland Feandrea XXL Kratzbaum, 199 cm, mehrstufig, mit Sisalstämmen, beige - Beige 2-5 Werktage 66,49 € Versand kostenfrei Gesamt 66,49 € → zum Angebot
• FEANDREA Katzenbaum XXL 199cm beige beige Fressnapf
FEANDREA Katzenbaum XXL 199cm beige beige 75,74 € Versand kostenfrei Gesamt 75,74 € → zum Angebot
Varianten: Feandrea Katzenbaum XXL 199cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
62.99 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
FEANDREA Kratzbaum, Katzenbaum,199cm,Abdeckungen,großer Höhle ✓ Bester Preis Otto SONGMICS HOME (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
Feandrea XXL Kratzbaum, 199 cm, mehrstufig, mit Sisalstämmen, beige - Beige Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 66,49 € Versand kostenfrei Gesamt 66,49 € → zum Angebot
FEANDREA Katzenbaum XXL 199cm beige beige Fressnapf
Angebotsinfo 75,74 € Versand kostenfrei Gesamt 75,74 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:37 Uhr.

Feandrea Katzenbaum XXL 199cm beige (PCT196M01) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Feandrea Katzenbaum XXL 199cm beige (PCT196M01)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
60 x 50 x 199 cm
1
2
4
1
2
1
Hängematte, Höhle
60 cm
beige
18,4 kg
199 cm
Plüsch, Sisal
freistehend
Katzenkratzbaum
50 cm
70 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram