EBI Kratzbaum Trend Rockefeller 77 grau Katzenkratzbaum
Produkttyp: Katzenkratzbaum
Farbe: grau
Materialien: Plüsch - Sisal
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
119,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ebi Kratztonne Trend Rockefeller 77 grau
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
119,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 119,99 €
→ zum Angebot
-
Ebi, Kratzbaum Trend Rockefeller 77, 36 x 36 x 77 cm, Grau, Katze
139,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 139,49 €
→ zum Angebot
-
Europet-Bernina Kratzbaum Kratzbaum Trend Rockefeller 77 grau lieferbar in 2 Wochen 139,49 € + 4,49 € Versand Gesamt 143,98 € → zum Angebot
-
Europet Bernina Kratzbaum Trend Rockefeller 77 grau - Grau 5-8 Werktage 139,49 € Versand kostenfrei Gesamt 139,49 € → zum Angebot
Varianten:
EBI Kratzbaum Trend Rockefeller 77
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 09:44 Uhr.
EBI Kratzbaum Trend Rockefeller 77 grau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast EBI Kratzbaum Trend Rockefeller 77 grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Katzenkratzbaum
Farbe & Material
Farbe
grau
Materialien
Plüsch, Sisal
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen