EBI Kratzbaum Classic Post grau Katzenkratzbaum

Produkttyp: Katzenkratzbaum Farbe: grau Materialien: Plüsch - Sisal
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,39 €
Ø 35 €
35,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,39 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,39 €
Ø 35 €
35,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,39 €
ab 35,39 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ebi 431-429150 Kratzbaum Post, 38 x 38 x 80 cm, grau Amazon Marketplace Ebi 431-429150 Kratzbaum Post, 38 x 38 x 80 cm, grau Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 35,39 € + 4,49 € Versand Gesamt 39,88 € → zum Angebot
• Europet-Bernina Kratzsäule Kratzbaum Classic Post grau Otto Europet-Bernina Kratzsäule Kratzbaum Classic Post grau lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 35,39 € + 4,49 € Versand Gesamt 39,88 € → zum Angebot
• Europet Bernina Kratzbaum Classic Post grau - Grau Kaufland Europet Bernina Kratzbaum Classic Post grau - Grau 5-8 Werktage 35,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,38 € → zum Angebot
Varianten: EBI Kratzbaum Classic Post
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.39 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Europet-Bernina Kratzsäule Kratzbaum Classic Post grau ✓ Bester Preis Otto MeinTierdiscount (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 35,39 € + 4,49 € Versand Gesamt 39,88 € → zum Angebot
Ebi 431-429150 Kratzbaum Post, 38 x 38 x 80 cm, grau Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 35,39 € + 4,49 € Versand Gesamt 39,88 € → zum Angebot
Europet Bernina Kratzbaum Classic Post grau - Grau Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 35,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,38 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:35 Uhr.

EBI Kratzbaum Classic Post grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast EBI Kratzbaum Classic Post grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Katzenkratzbaum
Farbe & Material
grau
Plüsch, Sisal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram