EBI Kratzbaum Trend Rockefeller 77 anthrazit Katzenkratzbaum

Produkttyp: Katzenkratzbaum Farbe: grau Materialien: Plüsch - Sisal
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
139,49 €
Ø 139 €
139,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,49 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
139,49 €
Ø 139 €
139,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,49 €
ab 139,49 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ebi, Kratzbaum Trend Rockefeller 77, 36 x 36 x 77 cm, Anthrazit, Katze Amazon Marketplace Ebi, Kratzbaum Trend Rockefeller 77, 36 x 36 x 77 cm, Anthrazit, Katze Auf Lager 139,49 € Versand kostenfrei Gesamt 139,49 € → zum Angebot
• Europet-Bernina Kratzbaum Kratzbaum Trend Rockefeller 77 anthrazit Otto Europet-Bernina Kratzbaum Kratzbaum Trend Rockefeller 77 anthrazit lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 139,49 € + 4,49 € Versand Gesamt 143,98 € → zum Angebot
• Europet Bernina Kratzbaum Trend Rockefeller 77 anthrazit - Grau Kaufland Europet Bernina Kratzbaum Trend Rockefeller 77 anthrazit - Grau 1-4 Werktage 139,49 € Versand kostenfrei Gesamt 139,49 € → zum Angebot
Varianten: EBI Kratzbaum Trend Rockefeller 77
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
139.49 €
Ø 1 Mon.
139 €
Tiefstpreis
139 €
Preisalarm aktivieren
Europet-Bernina Kratzbaum Kratzbaum Trend Rockefeller 77 anthrazit ✓ Bester Preis Otto MeinTierdiscount (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 139,49 € + 4,49 € Versand Gesamt 143,98 € → zum Angebot
Ebi, Kratzbaum Trend Rockefeller 77, 36 x 36 x 77 cm, Anthrazit, Katze Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 139,49 € Versand kostenfrei Gesamt 139,49 € → zum Angebot
Europet Bernina Kratzbaum Trend Rockefeller 77 anthrazit - Grau Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 139,49 € Versand kostenfrei Gesamt 139,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:22 Uhr.

EBI Kratzbaum Trend Rockefeller 77 anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast EBI Kratzbaum Trend Rockefeller 77 anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Katzenkratzbaum
Farbe & Material
grau
Plüsch, Sisal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram