Beeztees Figado 40x40x135cm braun (408978) Katzenkratzbaum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Abmessungen (LxBxH): 40 x 40 x 135 cm Farbe: braun Material: Plüsch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,62 €
Ø 100 €
99,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,62 €
Ø 100 €
99,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
ab 99,62 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Beeztees Kratzmöbel Figado braun - Braun Kaufland Beeztees Kratzmöbel Figado braun - Braun 7-8 Werktage 99,62 € Versand kostenfrei Gesamt 99,62 € → zum Angebot
• Beeztees Figado, Katzen Kratzbaum, braun, 40x40x135 cm Amazon Beeztees Figado, Katzen Kratzbaum, braun, 40x40x135 cm Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
• Beeztees Kratzbaum Kratzmöbel Figado braun Otto Beeztees Kratzbaum Kratzmöbel Figado braun lieferbar in 2 Wochen 99,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 104,48 € → zum Angebot
Varianten: Beeztees Figado 40x40x135cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.62 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Beeztees Kratzmöbel Figado braun - Braun ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 7-8 Werktage 99,62 € Versand kostenfrei Gesamt 99,62 € → zum Angebot
Beeztees Kratzbaum Kratzmöbel Figado braun Otto MeinTierdiscount (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 99,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 104,48 € → zum Angebot
Beeztees Figado, Katzen Kratzbaum, braun, 40x40x135 cm Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Beeztees Figado, Katzen Kratzbaum, braun, 40x40x135 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:07 Uhr.

Beeztees Figado 40x40x135cm braun (408978) Test

3/5
★★★☆☆ Let's Fetz
DiemoDiemo Januar 2024

Der Kratzbaum ist beliebt und fast neu. Der Stoff über dem Sisal hielt nicht lange, also ersetzte ich ihn durch braunen Sisal. Die Liegeflächen zeigen bereits Gebrauchsspuren, aber für den Preis ist der Kratzbaum akzeptabel. Tolle Alternative zum teuren Originalstoff! Kaufen Sie ihn noch heute und machen Sie Ihre Katze glücklich!.

Allgemeine Daten
40 x 40 x 135 cm
braun
Plüsch
Katzenkratzbaum

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram