Bayer-Chic Kombi Mika Jeans Grey Puppenwagen

★★★★ (152 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Puppenwagen Besonderheiten: als Sportwagen umbaubar - zusammenklappbar geeignet ab: 3 Jahren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
63,39 €
Ø 64 €
61,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,98 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
63,39 €
Ø 64 €
61,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,98 €
ab 63,39 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bayer Chic 2000 - Puppenwagen Mika, 2in1 Kombipuppenwagen für Kinder von 4 bis... Amazon Bayer Chic 2000 - Puppenwagen Mika, 2in1 Kombipuppenwagen für Kinder von 4 bis... Auf Lager 63,39 € Versand kostenfrei Gesamt 63,39 € → zum Angebot
• Bayer Chic 2000 595-76, Bayer Chic 2000 Kombi-Puppenwagen Mika (595-76) Grau Galaxus Bayer Chic 2000 595-76, Bayer Chic 2000 Kombi-Puppenwagen Mika (595-76) Grau Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3 Werktage 63,39 € Versand kostenfrei Gesamt 63,39 € → zum Angebot
• CHIC2000 Kombi-Puppenwagen Mika, mit schwenkbaren Vorderrädern Otto CHIC2000 Kombi-Puppenwagen Mika, mit schwenkbaren Vorderrädern lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 63,54 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,49 € → zum Angebot
• CHIC2000 Kombi-Puppenwagen "Mika" mit schwenkbaren Vorderrädern Quelle CHIC2000 Kombi-Puppenwagen "Mika" mit schwenkbaren Vorderrädern 63,54 € Versand kostenfrei Gesamt 63,54 € → zum Angebot
Varianten: Bayer-Chic Kombi Mika
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
63.39 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
one
Bayer Chic 2000 - Puppenwagen Mika, 2in1 Kombipuppenwagen für Kinder von 4 bis 8 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 63,39 € Versand kostenfrei Gesamt 63,39 € → zum Angebot
Bayer Chic 2000 - Puppenwagen Mika, 2in1 Kombipuppenwagen für Kinder von 4 bis 8 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 63,39 € Versand kostenfrei Gesamt 63,39 € → zum Angebot
Bayer Chic 2000 595-76, Bayer Chic 2000 Kombi-Puppenwagen Mika (595-76) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 63,39 € Versand kostenfrei Gesamt 63,39 € → zum Angebot
CHIC2000 Kombi-Puppenwagen Mika, mit schwenkbaren Vorderrädern Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 63,54 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,49 € → zum Angebot
Kombi-Puppenwagen CHIC2000 "Mika", grau (jeans grau), Puppenwagen, KinderB:41cm Größe: one BAUR Angebotsinfo 63,54 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,49 € → zum Angebot
CHIC2000 Kombi-Puppenwagen "Mika" mit schwenkbaren Vorderrädern Quelle Angebotsinfo Verfügbar 63,54 € Versand kostenfrei Gesamt 63,54 € → zum Angebot
CHIC 2000 BAYER 595-76, CHIC 2000 BAYER CHIC2000 595-76 Kombi-Puppenwagen MIKA, Jeans Wagner's Spiel- und Technikwelt Hartfelder Spielzeug Angebotsinfo 7 Werktage 79,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 84,98 € → zum Angebot
Bayer Chic 2000 595-76, Bayer Chic 2000 Kombi-Puppenwagen Mika, Jeans grey grau spielgeschenke spielgeschenke.de Angebotsinfo 2 Werktage 84,98 € Versand kostenfrei Gesamt 84,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:19 Uhr.

Bayer-Chic Kombi Mika Jeans Grey Test

5/5
★★★★★ Schöner Puppenwagen
Christina L März 2022

Der Puppenwagen erfüllt seinen Zweck, könnte aber mehr Zubehör für den Preis enthalten. Trotz anfänglicher Schwierigkeiten beim Aufbau, bin ich zufrieden, meine Tochter liebt ihn.

5/5
★★★★★ Schick und realitätsnah
Katharina R April 2020

Unsere Tochter ist begeistert von ihrem neuen Kinderwagen. Das geräumige Körbchen unten bietet sogar Platz für eine weitere Puppe, perfekt für unterwegs. Die Umstellung von Liege- zu Buggymodus erfordert etwas Kraft, aber das ist für Mama kein Problem.

Ein zusätzlicher Druckknopf für die Sonnenabdeckung wäre praktisch, da unsere Tochter gerne damit spielt. Der Haltegriff ist angenehm und überraschend komfortabel. Insgesamt ein top Produkt, das unseren Erwartungen entspricht. Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis.

5/5
★★★★★ Tolle Optik, hochwertige Verarbeitun und vielseitig umbaubar
Pseudonym Februar 2019

Hervorragender Puppenwagen mit stabilem Gestänge und leisen, leichtgängigen Rädern. Einfach zusammenzubauen ohne Werkzeug. Perfekt für kleine Puppeneltern! Ideal als Geburtstagsgeschenk geeignet.

Noch keine Praxiserfahrung am Kind, aber die Qualität überzeugt bereits auf den ersten Blick! Ideal für stundenlangen Spielspaß. Warten Sie nicht länger und überraschen Sie Ihr Kind mit diesem hochwertigen Puppenwagen. Ein Must-Have für alle Puppenliebhaber!.

5/5
★★★★★ Schnöner Kinderwagen mit guter Qualitäät
eine Kundenbewertung Januar 2021

Ich bin angenehm überrascht von der Qualität dieses Puppenwagens. Die Metallrahmen und hochwertigen Stoffe sind top! Er bietet fast alle Funktionen eines echten Kinderwagens. Einziger Nachteil sind die Plastikreifen, die bei viel Straßen- und Bürgersteignutzung schnell abgenutzt aussehen könnten. Trotzdem, insgesamt ein schöner Puppenwagen, über den sich unsere zweijährige Tochter sehr gefreut hat.

5/5
★★★★★ Super für den Preis!
eine Kundenbewertung Dezember 2020

Dieser Puppenwagen ist super einfach umzubauen und unsere 3-jährige Tochter liebt ihn! Die Liegefläche ist schön groß, sodass nicht nur ihre Puppen, sondern auch alle Kuscheltiere mitfahren können. Der Wagen ist leicht und einfach zu tragen, wenn das Kind keine Lust mehr hat. Die Farbe entspricht genau der Abbildung. Definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Schöner Puppenwagen
eine Kundenbewertung Dezember 2019

Dieser Puppenwagen ist einfach toll! Ein perfektes Geschenk für meine Enkelin, die hellauf begeistert war. Dank des höhenverstellbaren Bügels können auch kleine Kinder problemlos damit spazieren gehen. Der Aufbau war ein Kinderspiel und er lässt sich mühelos schieben. Ein wirklich großartiges Produkt!.

Meinungen 1 bis 6 von 152

Allgemeine Daten
Puppenwagen
Ausstattungsmerkmale
als Sportwagen umbaubar, zusammenklappbar
Eignung
3 Jahren
für Puppen bis 52 cm
Material und Design
Kunststoff, Metall, Stoff
Maße und Gewicht
85 x 47 x 82 cm
82 cm
Weitere Eigenschaften
3 Jahren bis 5 Jahren
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram