Pinolino Puppenwiege Jasmin (253414)

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Puppenwiege Charakter: Jasmin Farbe: rosa
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,99 €
Ø 29 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,99 €
Ø 29 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 28,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PINOLINO Puppenwiege Jasmin, Set 4-tlg - rosa & weiß, inkl. Bettzeug Kleine... Amazon PINOLINO Puppenwiege Jasmin, Set 4-tlg - rosa & weiß, inkl. Bettzeug Kleine... Auf Lager 28,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
• Pinolino 253414, Pinolino Puppenwiege Jasmin (253414) Rosa Galaxus Pinolino 253414, Pinolino Puppenwiege Jasmin (253414) Rosa Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3-4 Werktage 28,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 31,99 € → zum Angebot
• Pinolino 253414, Pinolino 4-tlg. Puppenwiege Jasmin inkl. 3-tlg. Bettzeug -... Babyartikel Pinolino 253414, Pinolino 4-tlg. Puppenwiege Jasmin inkl. 3-tlg. Bettzeug -... lagernd 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.99 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
PINOLINO Puppenwiege Jasmin, Set 4-tlg - rosa & weiß, inkl. Bettzeug Kleine Herzen, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
PINOLINO Puppenwiege Jasmin, Set 4-tlg - rosa & weiß, inkl. Bettzeug Kleine Herzen, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 28,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Pinolino 253414, Pinolino Puppenwiege Jasmin (253414) Rosa Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3-4... 28,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Pinolino 253414, Pinolino 4-tlg. Puppenwiege Jasmin inkl. 3-tlg. Bettzeug - kleine Babyartikel Babyartikel.de Angebotsinfo lagernd 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Pinolino Puppenwiege »Jasmin«, BxHxL: 33 x 29 x 50 cm, MDF hagebau Angebotsinfo Verfügbar 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
PINOLINO Puppenwiege Jasmin – weiß Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:24 Uhr.

Pinolino Puppenwiege Jasmin (253414) Test

5/5
★★★★★ Preisleistung und Qualität TOPP
Thor November 2020

Das Puppenbett ist gut verarbeitet und stabil, Aufbau in nur 2 Minuten. Die Größe ist ideal für zwei Puppen und die Farbe ist perfekt für Mädchen. Absolut empfehlenswert!.

4/5
★★★★☆ Leider 2 mal Defekt
jessijessi Dezember 2022

Das Bild ist von der 2. Lieferung, da das erste defekt war. Ein Riss an den Außenteilen kann mal passieren, daher bekommt das Produkt eine zweite Chance. Leider ist jetzt das Kopfteil defekt, somit gibt es keine weitere Möglichkeit. Unsere Kleine wird also nach Weihnachten ein neues Bett als Nachträgliche Geschenk erhalten.

5/5
★★★★★ Super
martina h Dezember 2025

Sehr schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Geschens fürs Enkelkind
guenther k Dezember 2024

Hallo,war ein Geb. -Geschenk für unser Enkelkind. Hat uns beiden (meiner Frau und mir) sehr gefallen.

G. Krisch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
Puppenwiege
Material und Design
Jasmin
rosa
Holz, MDF
Disney Princess
Weitere Eigenschaften
1 Jahr bis 2 Jahren Monate
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram