Baseus P1 S0TV012132 Funk-Überwachungskamera

• Die 2K-Auflösung mit 2.560 x 1.440 Pixel liefert gestochen scharfe Bilder für präzise Überwachung.
• Vielseitige Funk-Technologie ermöglicht flexible Installation ohne aufwendige Verkabelung in allen Bereichen.
• Infrarot-Nachtsicht garantiert klare Farbaufnahmen und zuverlässige Überwachung auch bei schwierigen Lichtverhältnissen.
• Großzügiger Speicherplatz von 256 GB sichert umfangreiche Videoaufzeichnungen ohne häufige Datenlöschung.
• Intelligente Smart-Home-Integration verbindet sich nahtlos mit Amazon Alexa und Google Assistant für komfortable Steuerung.
• Praktische Zoom-Funktion per App erlaubt detaillierte Betrachtung relevanter Bereiche für optimale Sicherheitskontrolle.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
31,60 €
Ø 37 €
31,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
31,60 €
Ø 37 €
31,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 31,60 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Baseus S0TV012132, Baseus P1 3K Indoor Camera (White) proshop DE Baseus S0TV012132, Baseus P1 3K Indoor Camera (White) Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 31,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,59 € → zum Angebot
• Security P1 Indoor Kamera 3K Weiß EU Amazon Marketplace Security P1 Indoor Kamera 3K Weiß EU Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 33,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
• Baseus Security P1 Indoor Kamera 3K Weiß EU Kaufland Baseus Security P1 Indoor Kamera 3K Weiß EU 4-7 Werktage 36,60 € Versand kostenfrei Gesamt 36,60 € → zum Angebot
• Baseus Überwachungskamera Security P1 (Innenbereich, Einzelartikel, Kamera... Otto Baseus Überwachungskamera Security P1 (Innenbereich, Einzelartikel, Kamera... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 65,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.6 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Baseus S0TV012132, Baseus P1 3K Indoor Camera (White) ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 31,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,59 € → zum Angebot
Security P1 Indoor Kamera 3K Weiß EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 33,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Baseus Security P1 Indoor Kamera 3K Weiß EU Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 36,60 € Versand kostenfrei Gesamt 36,60 € → zum Angebot
Baseus S0TV012132, Baseus Security P1 Indoor Kamera 3K Weiß EU TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 49,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
Baseus S0TV012132, Baseus Security P1 3K weiß alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 55,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 60,89 € → zum Angebot
Baseus P1 3K Innenkamera Weiss (S0TV012132) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 55,97 € Versand kostenfrei Gesamt 55,97 € → zum Angebot
Baseus Überwachungskamera Security P1 (Innenbereich, Einzelartikel, Kamera inkl. Otto IM-Trading (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 65,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:51 Uhr.

Testbericht Baseus P1 S0TV012132

Baseus P1 S0TV012132 für lückenlose Sicherheit in gestochen scharfer Bildqualität

Schützen Sie Ihr Zuhause mit kristallklarer 2K-Auflösung, die selbst kleinste Details präzise erfasst. Diese Überwachungskamera vereint flexible Einsatzmöglichkeiten für Innen- und Außenbereiche mit intelligenter Smarthome-Integration. Dank kompatibler Anbindung an Amazon Alexa und Google Assistant steuern Sie die Videoüberwachung bequem per Sprachbefehl und behalten jederzeit den Überblick über Ihr Eigentum. Das moderne weiße Gehäuse fügt sich dezent in jede Umgebung ein, während die leistungsstarke Infrarottechnologie auch bei Dunkelheit zuverlässige Farbaufnahmen ermöglicht.

Maximale Speicherkapazität für monatelange Aufzeichnungen ohne Sorgen

Mit einem großzügigen Speicher von bis zu 256 GB archiviert das System Ihre Videoaufnahmen über einen extrem langen Zeitraum ohne externe Cloud-Dienste. Sie behalten die volle Kontrolle über Ihre Sicherheitsdaten und profitieren von der lokalen Datenspeicherung ohne monatliche Zusatzkosten. Die praktische Zoom-Funktion in der App ermöglicht es Ihnen, verdächtige Bereiche näher zu betrachten und wichtige Details zu identifizieren. Als vollwertige WLAN-Kamera integriert sich das Gerät nahtlos in Ihr bestehendes Heimnetzwerk und liefert HD-Videoqualität direkt auf Ihr Smartphone oder Tablet.

Baseus P1 S0TV012132 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Baseus P1 S0TV012132? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Zoom
2.560 x 1.440 Pixel
außen, innen
weiß
Funk-Überwachungskamera, IP-Kamera, Infrarotkamera, WLAN-Kamera
IP20
Alexa kompatibel, Google kompatibel
256 GB
Farbe, HD
Amazon Alexa/Echo, Google Assistant/Home

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram