icuserver Clom Cam 6 Infrarotkamera

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Ausgestattet mit Full HD-Videoaufnahmen und einem Normalwinkel-Objektiv für gestochen scharfe Bilder bei Tag und Nacht.
• Ermöglicht flexible Konnektivität durch 2G, 3G, 4G und LTE-Schnittstellen für zuverlässige Datenübertragung in verschiedenen Umgebungen.
• Bietet einen großzügigen Speicherplatz von 256 GB für lange Aufzeichnungszeiten ohne häufigen Kartenwechsel.
• Verfügt über GPS-Funktionalität und SMS-Benachrichtigungen für präzise Standortbestimmung und sofortige Alarmmeldungen bei Bewegungserkennung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
229,00 €
Ø 229 €
229,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 450,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
229,00 €
Ø 229 €
229,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 450,80 €
ab 229,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 229,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ICU CLOM Cam 6 Wildkamera fotoversand-afa DE ICU CLOM Cam 6 Wildkamera 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
• ICUserver CLOM Cam6 Wildkamera inkl. 2000 Gratis Coins Jagdwelt24 - jagdwelt24.de ICUserver CLOM Cam6 Wildkamera inkl. 2000 Gratis Coins 1 - 2 Werktage 229,90 € Versand kostenfrei Gesamt 229,90 € → zum Angebot
• icuserver ICU CLOM Cam 6 - ICU Wildkamera 4G mit Full HD Bildern und... Amazon Marketplace icuserver ICU CLOM Cam 6 - ICU Wildkamera 4G mit Full HD Bildern und... Auf Lager 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
• ICU Wildkamera CLOM Cam6 Wildkamera Camouflage 6cam Otto ICU Wildkamera CLOM Cam6 Wildkamera Camouflage 6cam lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
229 €
Ø 1 Mon.
229 €
Tiefstpreis
229 €
Preisalarm aktivieren
ICU CLOM Cam 6 Wildkamera ✓ Bester Preis fotoversand-afa DE Angebotsinfo 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
ICUserver CLOM Cam6 Wildkamera inkl. 2000 Gratis Coins Jagdwelt24 - jagdwelt24.de Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 229,90 € Versand kostenfrei Gesamt 229,90 € → zum Angebot
ICU Wildkamera Clom Cam 6 Grube Angebotsinfo 2-4 Werktage 239,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 244,95 € → zum Angebot
icuserver ICU CLOM Cam 6 - ICU Wildkamera 4G mit Full HD Bildern und Videoqualität, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
ICU Wildkamera CLOM Cam6 Wildkamera Camouflage 6cam Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
ICU CLOM Cam6 Wildkamera Camouflage buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 286,99 € Versand kostenfrei Gesamt 286,99 € → zum Angebot
ICU CLOM Cam6 Wildkamera Camouflage thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 286,99 € Versand kostenfrei Gesamt 286,99 € → zum Angebot
ICU CLOM Cam 6 2er Pack foto-erhardt Angebotsinfo 1 Tage 450,80 € Versand kostenfrei Gesamt 450,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:27 Uhr.

Testbericht icuserver Clom Cam 6

icuserver Clom Cam 6 für lückenlose Sicherheit

Entdecken Sie eine neue Dimension der Überwachung mit diesem fortschrittlichen Kamerasystem. Zuverlässig und diskret wacht es über Ihr Eigentum und bietet Ihnen ein unvergleichliches Gefühl der Sicherheit. Dank modernster Technologie erfasst das Gerät selbst in völliger Dunkelheit gestochen scharfe Bilder und Videos. Die intuitive Bedienung ermöglicht es Ihnen, jederzeit und überall den Überblick zu behalten.

Flexible Einsatzmöglichkeiten rund um die Uhr

Diese Überwachungskamera passt sich perfekt Ihren individuellen Anforderungen an. Als Wildkamera dokumentiert sie faszinierende Naturszenen, während sie als Infrarotkamera zuverlässig Ihr Grundstück sichert. Die Zeitrafferfunktion eröffnet völlig neue Perspektiven für kreative Projekte. Dank GPS-Unterstützung wissen Sie stets, wo sich das System befindet. Die vielseitigen Einsatzmöglichkeiten machen dieses Modell zu einem unverzichtbaren Begleiter für Sicherheitsexperten und Naturliebhaber gleichermaßen.

icuserver Clom Cam 6 Test

5/5
★★★★★ Top Wildkamera
Markus J August 2025

Lässt sich gut einrichten und sendet zuverlässig in guter Qualität Bilder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
SMS
2,4 Zoll
Funk
GPS
GSM-Kamera, Zeitrafferkamera
Normalwinkel-Objektiv
Infrarotkamera, Wildkamera
2G, 3G, 4G, LTE
256 GB
Full HD, HD, SD
Dunkelheit
SD, SDHC, micro SDHC

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram