Axis P3735-PLE (02633-001) Überwachungskamera

• Die Full-HD-Auflösung von 1080 Pixel liefert gestochen scharfe Bilder für eine zuverlässige Überwachung in Echtzeit.
• Dank IP66- und IP67-Zertifizierung ist die Kamera wetterfest und für den Einsatz im Innen- und Außenbereich geeignet.
• Unterstützt moderne Videoformate wie H.264, H.265 und MJPEG für effiziente Komprimierung und Speicherung des Bildmaterials.
• Die PoE+-Schnittstelle ermöglicht eine flexible Installation und Stromversorgung über ein einziges Ethernet-Kabel.
• Mit IR-Cut-Filter und Farbaufnahmen bei Dunkelheit bietet die Kamera eine zuverlässige Überwachung rund um die Uhr.
• Der CMOS-Sensor und die Zoomfunktion gewährleisten eine hohe Bildqualität und detaillierte Aufnahmen auch aus der Ferne.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1.634,11 €
Ø 1.651 €
1.632,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.283,17 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1.634,11 €
Ø 1.651 €
1.632,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.283,17 €
ab 1.634,11 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.632,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AXIS P3735-PLE - Netzwerk-Panoramakamera - multi-sensor - Kuppel -... Jacob Elektronik AXIS P3735-PLE - Netzwerk-Panoramakamera - multi-sensor - Kuppel -... 1.634,11 € Versand kostenfrei Gesamt 1.634,11 € → zum Angebot
• AXIS P3735-PLE IP-Kamera 4x 1080p T/N IR IP67 IK09 02633-001 EXPERT-Security AXIS P3735-PLE IP-Kamera 4x 1080p T/N IR IP67 IK09 02633-001 1.783,30 € + 4,90 € Versand Gesamt 1.788,20 € → zum Angebot
• Axis P3735-PLE Netzwerkkamera (02633-001) future-x Axis P3735-PLE Netzwerkkamera (02633-001) 1.794,09 € Versand kostenfrei Gesamt 1.794,09 € → zum Angebot
• Axis Netzwerk-Panel Otto Axis Netzwerk-Panel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 2.283,17 € Versand kostenfrei Gesamt 2.283,17 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1634.11 €
Ø 1 Mon.
1.651 €
Tiefstpreis
1.632 €
Preisalarm aktivieren
AXIS P3735-PLE - Netzwerk-Panoramakamera - multi-sensor - Kuppel - Außenbereich - ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 1.634,11 € Versand kostenfrei Gesamt 1.634,11 € → zum Angebot
AXIS P3735-PLE IP-Kamera 4x 1080p T/N IR IP67 IK09 02633-001 EXPERT-Security Angebotsinfo 1.783,30 € + 4,90 € Versand Gesamt 1.788,20 € → zum Angebot
Axis P3735-PLE Netzwerkkamera (02633-001) future-x Angebotsinfo 1.794,09 € Versand kostenfrei Gesamt 1.794,09 € → zum Angebot
Axis P3735-PLE - Netzwerkkamera Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 2.000,72 € Versand kostenfrei Gesamt 2.000,72 € → zum Angebot
Axis P3735-PLE, IP-Sicherheitskamera, Innen & Außen, Kabelgebunden, Zimmerdecke, Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 2.009,48 € + 4,99 € Versand Gesamt 2.014,47 € → zum Angebot
Axis P3735-PLE Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 2.130,65 € Versand kostenfrei Gesamt 2.130,65 € → zum Angebot
Axis P3735-PLE 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 2.225,37 € Versand kostenfrei Gesamt 2.225,37 € → zum Angebot
Axis Netzwerk-Panel Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 2.283,17 € Versand kostenfrei Gesamt 2.283,17 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:56 Uhr.

Testbericht Axis P3735-PLE (02633-001)

Axis P3735-PLE (02633-001) für hochwertige Videoüberwachung

Entdecken Sie eine Überwachungskamera, die neue Maßstäbe in Sachen Bildqualität und Zuverlässigkeit setzt. Dieses Modell bietet Ihnen kristallklare Full-HD-Aufnahmen mit 1080 Pixel Auflösung, sowohl bei Tag als auch bei Nacht. Dank fortschrittlicher CMOS-Sensortechnologie und IR-Cut-Filter erfasst das System selbst feinste Details in anspruchsvollen Lichtsituationen. Profitieren Sie von einer Kamera, die Ihre Sicherheitsanforderungen auf ein neues Level hebt.

Flexible Einsatzmöglichkeiten für optimalen Schutz

Die Vielseitigkeit dieser IP-Kamera beeindruckt: Sie eignet sich perfekt für den Einsatz im Innen- und Außenbereich. Dank ihrer robusten Konstruktion und den Schutzarten IP66 und IP67 trotzt sie selbst widrigsten Wetterbedingungen. Die wetterfeste Ausführung garantiert zuverlässige Überwachung rund um die Uhr, unabhängig von äußeren Einflüssen. Montieren Sie das Gerät flexibel an der Decke und genießen Sie maximale Abdeckung Ihres Überwachungsbereichs.

Axis P3735-PLE (02633-001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axis P3735-PLE (02633-001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ethernet
PC
Zoom
Audiounterstützung
1.080 Pixel
außen, innen
IR-Cut Filter, wetterfest
weiß
Deckenmontage
wetterfest
IP-Kamera
LAN, PoE+, RJ45
IP66, IP67
CMOS
Edge
Farbe
AVC, H.264, H.264+, H.265, MJPEG, MPEG-4
mit Zoom
Dunkelheit
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram