Barbie JFX97 Puppen
(2)
–
Rezension schreiben
Barbie-Charakter: Barbie
Erscheinungsjahr: 2024
Figurtyp: Slim
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6%
ab
18,70 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Barbie Dream Besties Puppe und Accessoires, bewegliche Barbie Brooklyn Auf Lager 18,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,69 € → zum Angebot
-
Mattel® Anziehpuppe Barbie Dream Besties Puppe + Accessoires Brooklyn... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,90 € Versand kostenfrei Gesamt 23,90 € → zum Angebot
-
BARBIE JFX97, MATTEL JFX97 Barbie Dream Besties SKATE PARTY Barbie "Brooklyn"...
4 Werktage
27,99 €
+ 8,99 € Versand
Gesamt 36,98 €
→ zum Angebot
-
MATTEL JFX97 Barbie Dream Besties™ SKATE PARTY™ Barbie “Brooklyn" Doll and
4 Werktage
27,99 €
+ 8,99 € Versand
Gesamt 36,98 €
→ zum Angebot
Varianten:
Barbie Dream Besties
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 17:38 Uhr.
Barbie JFX97 Test
5/5
★★★★★
Liebenswerte und hochwertige Puppe
Als Mutter und Sammlerin kann ich diese Puppe nur wärmstens empfehlen. Sie besticht durch süßes Design und hochwertige Verarbeitung. Die langen, weichen Haare lassen sich problemlos kämmen.
Die Kleidung sowie die Gelenke sind robust und langlebig. Die Lackierung der Puppe ist makellos, ohne erkennbare Mängel. Zudem war die Lieferung von Amazon sogar schneller als erwartet. Eine tolle Wahl für Sammler und Kinder!.
5/5
★★★★★
Es war ein tolles Geburtstagsgeschenk! ;-)
Die Barbie kam beim Geburtstagskind sehr gut an. 👍🥳😊. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Barbie-Charakter
Barbie
Erscheinungsjahr
2024
Figurtyp
Slim
Haarfarbe
blond
Hautfarbe
hellhäutig
Höhe
33 cm
Materialien
Kunststoff, Vinyl
Produkttyp
Barbie-Puppe
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen