Heless Kuscheltier Teddy Rainbow, 32 cm Puppenkleidung

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Kuscheltier Pflegehinweis: Schonwaschgang Produkttyp: Puppenkleidung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
25,78 €
Ø 26 €
23,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
25,78 €
Ø 26 €
23,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 25,78 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Heless 65 - Kuscheltier Teddy Rainbow inkl. Kleid mit Regenbogen-Stickerei, ca.... Amazon Heless 65 - Kuscheltier Teddy Rainbow inkl. Kleid mit Regenbogen-Stickerei, ca.... Auf Lager 25,78 € Versand kostenfrei Gesamt 25,78 € → zum Angebot
• Heless Kuscheltier Teddy Rainbow 32cm, im Kleidchen mit Oberteil Kaufland Heless Kuscheltier Teddy Rainbow 32cm, im Kleidchen mit Oberteil 6-8 Werktage 26,82 € Versand kostenfrei Gesamt 26,82 € → zum Angebot
• HELESS 65 Kuscheltier Teddy Rainbow, 32 cm idee+spiel HELESS 65 Kuscheltier Teddy Rainbow, 32 cm 7 Werktage 29,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.78 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Heless 65 - Kuscheltier Teddy Rainbow inkl. Kleid mit Regenbogen-Stickerei, ca. 32 cm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,78 € Versand kostenfrei Gesamt 25,78 € → zum Angebot
Heless 65 - Kuscheltier Teddy Rainbow inkl. Kleid mit Regenbogen-Stickerei, ca. 32 cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 25,78 € Versand kostenfrei Gesamt 25,78 € → zum Angebot
Heless Kuscheltier Teddy Rainbow 32cm, im Kleidchen mit Oberteil Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 26,82 € Versand kostenfrei Gesamt 26,82 € → zum Angebot
HELESS 65 Kuscheltier Teddy Rainbow, 32 cm idee+spiel Angebotsinfo 7 Werktage 29,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:01 Uhr.

Heless Kuscheltier Teddy Rainbow, 32 cm Test

5/5
★★★★★ Unglaublich flauschig!
Matthias Februar 2023

Der niedliche Kuschel-Teddy begeistert meine Nichte sofort. Das Geschenk kam perfekt an – alle Outfits passen und der Teddy ist zum ständigen Begleiter geworden. Meine Schwester ist begeistert von meiner Wahl und der Freude, die ich ihrem Kind bereitet habe. Ein perfektes Geschenk für kleine Kuschelfans!.

5/5
★★★★★ Bin sehr zufrieden
M. Januar 2023

Dieser niedliche Teddy ist einfach bezaubernd! Ich habe die kleinste Version mit dem Kleid bestellt und er ist super kuschelig mit einem total süßen Gesicht. Meine Tochter kann ihn gar nicht mehr loslassen. Der Versand war blitzschnell. Sehr zufrieden mit meinem Kauf!.

5/5
★★★★★ Sehr kuschelig und niedlich
Moni79 November 2022

Der süße Teddy ist ein ideales Geschenk und ein toller Glücksbringer! Besonders gefällt mir, dass die Kleidung individuell wechselbar ist und man weitere Outfits hinzufügen kann. Meine Nichte wird begeistert sein! 😊.

3/5
★★★☆☆ Gute Idee…Umsetzung naja
Rosa Februar 2023

Die Idee, einen Bären zu kreieren, der aufgrund seiner Proportionen in Puppenkleidung passt, ist großartig. Viele Kuscheltiere sind nur schwer zu kleiden. Selbst Kinder, die Puppen bevorzugen, haben Freude daran, ihre Stofftiere umzuziehen.

Leider ließ die Qualität des Fells zu wünschen übrig. Es wirkte billig und eher struppig als weich. Insgesamt machte der Bär einen wenig wertigen Eindruck, weshalb wir uns entschieden haben, ihn zurückzusenden.

Mit einem besserem Fell hätten wir ihn wohl behalten. Schade um dieses Potenzial!.

Allgemeine Daten
Kuscheltier
Schonwaschgang
Puppenkleidung
30°C
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram