Barbie JCN88 Barbie-Puppe
- Der Farbwechseleffekt sorgt für ein magisches Spielerlebnis und lässt die Puppe ihr Aussehen auf überraschende Weise verändern.
- Mit einer Größe von 33 cm bietet die Puppe eine realistische Proportion und ist ideal für kleine Kinderhände geeignet.
- Die beweglichen Glieder ermöglichen vielfältige Posen und fördern die Kreativität beim Spielen und Geschichten erfinden.
- Ein niedliches Haustier ist im Lieferumfang enthalten und ergänzt das Spielset für zusätzlichen Spielspaß.
- Die Puppe aus der Pop Reveal Serie kombiniert hochwertige Materialien wie Kunststoff und Vinyl für Langlebigkeit und Spielkomfort.
-
Günstigster Preis
Mattel Barbie JCN88, Mattel Barbie Barbie Pop! Reveal Shakes 11/1 Series - Doll... 8-17 Werktage 19,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
-
Barbie Pop-Reveal-Set aus Puppe und Accessoires, Shakes-Serie, duftende helle Auf Lager 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
-
Mattel® Biegepuppe Barbie Pop-Reveal-Set Puppe + Accessoires Shakes-Serie... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
-
BARBIE JCN88, MATTEL JCN88 Barbie Pop! Reveal Shakes Serie - Häschen Puppe
7 Werktage
29,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 34,98 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Barbie JCN88 - Faszinierende Spielerlebnisse für Kinder
Entdecken Sie eine neue Dimension des Puppenspiels mit diesem faszinierenden Modell aus der beliebten Pop Reveal Serie. Die 33 cm große Spielfigur begeistert nicht nur durch ihr ansprechendes Äußeres, sondern auch durch besondere Effekte, die die Fantasie Ihres Kindes anregen. Der magische Farbwechseleffekt sorgt für staunende Kinderaugen und eröffnet vielfältige Spielmöglichkeiten, die die kreative Entwicklung fördern.
Bewegliche Glieder für realistische Spielszenarien
Die beweglichen Glieder dieser Puppe ermöglichen eine natürliche Positionierung und lebensechte Bewegungen. Dadurch können Kinder vielfältige Alltagssituationen nachspielen und ihre sozialen Fähigkeiten spielerisch erweitern. Das mitgelieferte Haustier ergänzt das Spielset perfekt und lädt zu liebevollen Pflegeszenarien ein. Die Kombination aus Puppe und Tierfreund fördert nicht nur die Empathie, sondern auch das Verantwortungsbewusstsein Ihres Kindes.
Barbie JCN88 Test
Als Geschenk für meine Tochter war die Puppe ein Volltreffer: Sie zaubert Tattoos per Kalt-/Wärmewechsel, hat duftende Haare und Schleim, der überall klebt. Mein Kind war begeistert. Tolles Spielzeug – würde ich jederzeit wieder kaufen.
Tolle Farben und Verpackung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Ganz ganz tolle Barbie …Riesen Freude und Dpass. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen