Living Puppets Bendix Matthis (W710) Handpuppe
-
Günstigster Preis
MATTHIES W710, MATTHIES Living Puppets Große Handpuppe Bendix 65 cm
auf Lager, 1-3 Werktage
73,00 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 77,90 €
→ zum Angebot
-
Living Puppets Handpuppe Living Puppets Handpuppe Bendix 65 cm W710 (Packung),... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 90,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 96,90 € → zum Angebot
-
LIVING PUPPETS W710, LIVING PUPPETS W710 Große Handspielpuppe Bendix
7 Werktage
99,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 104,98 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Living Puppets Bendix Matthis (W710) Test
Bendix - ein unterhaltsamer Begleiter für Kinder und Demenzkranke. Unser Enkelkind hat sofort eine Verbindung zu dieser Puppe hergestellt. Die Qualität von Living Puppets ist wie immer ausgezeichnet. Ein unschlagbares Angebot für den Preis.
Die Handpuppe ist eine fantastische Unterstützung für die Pflege meines demenzkranken Mannes. Sie ermöglicht es mir, auf spielerische Weise mit ihm zu interagieren und ihm gleichzeitig wichtige Dinge beizubringen. Mein Mann hat viel Freude daran und versucht sogar, mit der Handpuppe zu kommunizieren. Ich bin dankbar, dass es dieses Hilfsmittel gibt, nachdem ich es in der Tagespflege meines Mannes entdeckt habe.
Das Aussehen der Puppe ist insgesamt ansprechend, aber das rechte Auge ist leider stark beschädigt. Bitte überprüfen Sie das beigefügte Bild.
Mein Enkel liebt ihn♡♡♡. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen