Living Puppets Kleiner Rolf Handpuppe 25 cm

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Handpuppe Serie: Living Puppets Tierfiguren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,50 €
Ø 24 €
23,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,50 €
Ø 24 €
23,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,95 €
ab 23,50 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LIVING PUPPETS W208, LIVING PUPPETS W208 Handspieltiere Rolf, Kleiner Frosch Wagner's Spiel- und Technikwelt LIVING PUPPETS W208, LIVING PUPPETS W208 Handspieltiere Rolf, Kleiner Frosch 4 Werktage 23,50 € + 7,99 € Versand Gesamt 31,49 € → zum Angebot
• Living Puppets Handpuppe Kleiner Rolf, Frosch Schäffer24 Living Puppets Handpuppe Kleiner Rolf, Frosch Lieferzeit 2-3 Tage 23,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 29,40 € → zum Angebot
• Living Puppets Handpuppe Handpuppe Kleiner Rolf der Frosch W208 Living Puppets Otto Living Puppets Handpuppe Handpuppe Kleiner Rolf der Frosch W208 Living Puppets lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 30,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.5 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Handspieltier Rolf Frosch ✓ Bester Preis thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 23,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,45 € → zum Angebot
LIVING PUPPETS W208 Handspieltiere Rolf, Kleiner Frosch idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 23,50 € + 7,99 € Versand Gesamt 31,49 € → zum Angebot
LIVING PUPPETS W208, LIVING PUPPETS W208 Handspieltiere Rolf, Kleiner Frosch Wagner's Spiel- und Technikwelt MICA TOYS Angebotsinfo 4 Werktage 23,50 € + 7,99 € Versand Gesamt 31,49 € → zum Angebot
Living Puppets Handpuppe Kleiner Rolf, Frosch Schäffer24 Schäffer 24 Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Tage 23,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 29,40 € → zum Angebot
Living Puppets Kleiner Rolf der Frosch W208 mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 24,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,45 € → zum Angebot
Living Puppets Handpuppe Handpuppe Kleiner Rolf der Frosch W208 Living Puppets Otto Holzenplotz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 30,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:11 Uhr.

Living Puppets Kleiner Rolf Handpuppe 25 cm Test

5/5
★★★★★ Living Puppets, kl. Frosch, W207
Kundin S Oktober 2018

Der gelieferte Frosch ist nun aus Thailand und hat langes, sattes Grün. Das stört mich nicht. Der Körper ist gut gefüllt und das Klappmaul ist leicht zu bedienen. Der fröhliche Frosch bereichert meine Sammlung und grüßt mit einem fröhlichen "QuaQuaa!" - ich bestelle gerne wieder.

5/5
★★★★★ Sehr knuffig und toll verarbeitet
cattac April 2017

Meine Tochter liebt diesen Frosch von Petronella Piepspatz! Er ist perfekt verarbeitet, "cool" und weckt ihre Begeisterung für Frösche. Egal ob in Bilderbüchern oder Fotos, sie rennt sofort los, um den kleinen Rolf zu holen. Perfekt für kleine Froschliebhaber!.

4/5
★★★★☆ Niedlicher Frosch mit Haarausfall
Doda Juni 2016

Der Frosch wurde schnell geliefert und ist sehr niedlich anzusehen. Leider verliert er ein paar Flusen, daher ein Punkt Abzug. Trotzdem behalte ich ihn und hoffe auf eine lange Lebensdauer ; -).

5/5
★★★★★ Handpuppe
Monika S März 2022

Sehr süsse kleine Handpuppe. Kids spielen sehr gern damit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Handpuppe
Living Puppets Tierfiguren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram