Barbie Dream Besties - Barbie Brooklyn (HYC22) Puppen

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Puppe hat eine Höhe von 30 cm.
• Sie besteht aus Kunststoff und Vinyl.
• Die Barbie-Puppe hat blonde Haare.
• Sie ist eine hellhäutige Figur.
• Die Puppe ist im Jahr 2024 erschienen.
• Sie gehört zur Barbie Dream Besties Serie.
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
19,56 €
Ø 17 €
12,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,47 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
19,56 €
Ø 17 €
12,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,47 €
ab 19,56 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mattel Barbie HYC22, Mattel Barbie Barbie Dream Besties Brooklyn (HYC22) Galaxus Mattel Barbie HYC22, Mattel Barbie Barbie Dream Besties Brooklyn (HYC22) 8-12 Werktage 19,56 € + 3,00 € Versand Gesamt 22,56 € → zum Angebot
• Mattel® Anziehpuppe Mattel HYC22 - Barbie - Dream Besties - Modepuppe... Otto Mattel® Anziehpuppe Mattel HYC22 - Barbie - Dream Besties - Modepuppe... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• Mattel HYC22 - Barbie - Dream Besties - Modepuppe "Brooklyn" mit Zubehörteilen... Marktkauf.de Mattel HYC22 - Barbie - Dream Besties - Modepuppe "Brooklyn" mit Zubehörteilen... 2 Werktage 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• Barbie Dream Besties Puppe und Accessoires, bewegliche Barbie Brooklyn... Amazon Barbie Dream Besties Puppe und Accessoires, bewegliche Barbie Brooklyn... Auf Lager 20,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,35 € → zum Angebot
Varianten: Barbie Dream Besties
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.56 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Mattel Barbie HYC22, Mattel Barbie Barbie Dream Besties Brooklyn (HYC22) ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 19,56 € + 3,00 € Versand Gesamt 22,56 € → zum Angebot
Mattel® Anziehpuppe Mattel HYC22 - Barbie - Dream Besties - Modepuppe Brooklyn" mit Otto Rappelkiste Spielwaren (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Mattel HYC22 - Barbie - Dream Besties - Modepuppe "Brooklyn" mit Zubehörteilen und Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Barbie Dream Besties Puppe und Accessoires, bewegliche Barbie Brooklyn Modepuppe mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,35 € → zum Angebot
Barbie Dream Besties Puppe und Accessoires, bewegliche Barbie Brooklyn Modepuppe mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 20,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,35 € → zum Angebot
Barbie HYC22, Barbie Dream Besties Brooklyn proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 28,47 € + 2,99 € Versand Gesamt 31,46 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:58 Uhr.

Testbericht Barbie Dream Besties - Barbie Brooklyn (HYC22)

Barbie Dream Besties - Barbie Brooklyn (HYC22): Ein Traum für jede Sammlung

Die Barbie Dream Besties - Barbie Brooklyn (HYC22) ist eine herausragende Ergänzung für jede Puppensammlung. Diese Barbie-Puppe, die im Jahr 2024 erschienen ist, besticht durch ihre blonde Haarpracht und ihre schlanke Figur. Mit einer Höhe von 30 cm ist sie perfekt proportioniert und bietet zahlreiche Spielmöglichkeiten.

Hochwertige Materialien und detailgetreues Design

Diese Barbie-Puppe besteht aus robustem Kunststoff und Vinyl, was sie besonders langlebig macht. Die hellhäutige Barbie zeichnet sich durch ihre detailgetreue Gestaltung aus, die sowohl Kinder als auch Sammler begeistert. Die hochwertigen Materialien sorgen dafür, dass die Puppe auch bei intensivem Spiel lange schön bleibt.

Barbie Dream Besties - Barbie Brooklyn (HYC22) Test

5/5
★★★★★ Hübsche Puppe
Amazon Kunde November 2025

Die Dream Besties Puppe Daisy ergänzt die Reihe perfekt: etwas rundlicher Körperbau, ein entzückendes Gesicht mit üppigen rosa Haaren, voll bewegliche Gelenke und hochwertige Kleidung – ideal für Kinder, die eine liebevoll gestaltete, vielfältige Spielzeugpuppe suchen.

5/5
★★★★★ Lalka
RobertLasak Februar 2026

Super! Polecam 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Barbie
Kerstin B Februar 2026

Barbie kam gut an Qualität super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Barbie Dream
Samaritani S Dezember 2025

Als Geschenk gekauft, sehr schön, wirklich hübsch, gut verpackt, kam pünktlich, unbeschädigt und gut verpackt an, bin sehr zufrieden, ich empfehle es. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Barbie
2024
Slim
blond
hellhäutig
30 cm
Kunststoff, Vinyl
Barbie-Puppe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram