Banila Co Clean it Zero Cleansing Balm Original (100ml) Reinigungsmilch

★★★★ (50 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Reinigungsmilch Wirkung: klärende Wirkung - pflegende Wirkung - reinigende Wirkung Anwendungsgebiete: zur Hautreinigung
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
13,99 €
Ø 12 €
9,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,50 €
Menge in ml
100 ml180 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
13,99 €
Ø 12 €
9,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,50 €
ab 13,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Banila Co. Clean It Zero Reinigungsbalsam Original 100ml Kleine Puderdose Pro Joybuy (joybuy.de) Banila Co. Clean It Zero Reinigungsbalsam Original 100ml Kleine Puderdose Pro Lieferzeit 1-2 Werktage 13,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
• BANILA CO Clean it Zero Cleansing Balm Original Reinigungsbalsam 100 ml,... Flaconi BANILA CO Clean it Zero Cleansing Balm Original Reinigungsbalsam 100 ml,... auf Lager 14,41 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,31 € → zum Angebot
• Banila Clean it Zero Reinigender Balsam, Original, 100 ml Amazon Marketplace Banila Clean it Zero Reinigender Balsam, Original, 100 ml 17,61 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,60 € → zum Angebot
• Banila Co Clean it Zero Cleansing Balm Original 100 ml, Grundpreis: €... Rossmann Banila Co Clean it Zero Cleansing Balm Original 100 ml, Grundpreis: €... 2 Werktage 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Varianten: Banila Co Clean it Zero Cleansing Balm Original
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.99 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Banila Co. Clean It Zero Reinigungsbalsam Original 100ml Kleine Puderdose Pro ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 13,99 € 139.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
BANILA CO Clean it Zero Cleansing Balm Original Reinigungsbalsam 100 ml, Grundpreis: Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 14,41 € 144.1 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 18,31 € → zum Angebot
Banila Clean it Zero Reinigender Balsam, Original, 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 17,61 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,60 € → zum Angebot
Banila Co Clean it Zero Cleansing Balm Original 100 ml, Grundpreis: € 179,90 / l Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 17,99 € 179.9 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Banila BAN001, Banila Co Clean It Cleansing Balm Original 100 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,81 € 188.1 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
Banila clean it zero Original Powerpuff Girls Edition Balsam zum Abschminken und NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,00 € 210 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
Banila B-ASCL01-117A, Banila Co Clean It Zero Cleansing Balm Original 100 ml female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 22,50 € 225 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 26,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:14 Uhr.

Banila Co Clean it Zero Cleansing Balm Original (100ml) Test

5/5
★★★★★ Bester makeup entferner
Vampirexgoth Dezember 2023

Als Teil der Gothic-Szene trage ich oft schwer zu entfernendes Makeup und Eyeliner. Dieser Cleansing Balm macht das Entfernen zum Kinderspiel, mit wenig Aufwand und Produkt. Einfach unglaublich!.

5/5
★★★★★ Bester Kauf des Jahres
V Dezember 2023

- Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis - Leicht zu verteilen - Entfernt wasserfestes Make-up mühelos - Kein Verschmieren, Rückstände einfach wegwischbar - Keine Augenreizung, auch bei Kontakt mit den Augen - Haut fühlt sich weich an nach Anwendung - Sehr ergiebig Dieses Produkt bietet eine effektive und sanfte Reinigung für die Haut.

5/5
★★★★★ Toller Reinigungsbalsam
Alex November 2023

Dieses Produkt hat meine Double-Cleansing-Routine verbessert und meine empfindliche Haut super weich und hydratisiert hinterlassen. Bin absolut zufrieden und werde es definitiv erneut kaufen.

5/5
★★★★★ Top
Sarah M August 2023

Obwohl die Verpackung beschädigt ankam, bin ich überzeugt von diesem Produkt. Ich würde es immer wieder kaufen, da meine Haut noch nie so klar war. Besser als alle anderen Produkte, die ich je benutzt habe. Dieses Produkt ist mein persönlicher Favorit und ich werde es bis zum Ende meines Lebens benutzen.

5/5
★★★★★ Bester Makeup Entferner
M. H Mai 2023

Dieses Produkt ist absolut empfehlenswert! Nach der Anwendung bleibt meine Haut frei von jeglichem Make-up, sogar wasserfester Mascara. Der Duft ist unauffällig, die Textur angenehm und hat bei meiner sehr sensiblen Haut keinerlei Reizungen verursacht. Für mich ist es jetzt mein Standardprodukt.

5/5
★★★★★ Kauf ich immer wieder nach!
Lina März 2023

Dieser Balsam ist einfach fantastisch! Perfekt für die K-Beauty zwei-Schritt Reinigung, entfernt sogar wasserfeste Mascara mühelos. Meine Augen sind nach der Anwendung nur leicht sensibel. Sehr empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 6 von 50

Allgemeine Daten
zur Hautreinigung
Reinigungsmilch
Make-Up Entfernung, Reinigung
Eigenschaften
Balsam, Milch
Tiegel
klärende Wirkung, pflegende Wirkung, reinigende Wirkung
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram